5ª Eliminatória
2019/04/19 | Beira-Mar | 2-2 (3-4) Pen. | Fiães SC |
2019/04/20 | GD Ronda | 1-1(4-2) Pen. | U. Lamas |
Alvarenga | 2-3 | S. João Ver | |
S. Vicente Pereira | 0-2 | Avanca |
4ª Eliminatória
2019/03/02 | S. Vicente Pereira | 4-0 | Estarreja |
2019/03/03 | Paivense (Castelo Paiva) | 0-0 (3-4)g.p. | U. Lamas |
Oiã | 0-0 (3-5)g.p. | Alvarenga | |
Macieirense | 1-2 | S. João Ver | |
Relâmpago Nogueirense | 0-4 | Avanca | |
CRAC | 0-2 | Beira-Mar | |
Fermentelos | 2-2 (1-4)g.p. | GD Ronda | |
Valecambrense | 0-1 | Fiães SC |
3ª Eliminatória
2018/12/30 | Paivense (Castelo Paiva) | 3-0 | CCR Vila Viçosa |
Fermentelos | 0-0 (3-2)g.p. | Alba | |
S. Vicente Pereira | 1-0 | Ovarense | |
Beira-Vouga | 1-3 | Relâmpago Nogueirense | |
At. Cucujães | 1-1 (2-3)g.p. | Valecambrense | |
Fiães SC | 3-1 | Mamarrosa | |
S. João Ver | 5-0 | Argoncilhe | |
Bustelo | 0-1 | CRAC | |
Carregosense | 1-3 | Avanca | |
LAAC | 1-4 | U. Lamas | |
Vaguense | 0-3 | Beira-Mar | |
GD Ronda | 4-3 | Vista Alegre | |
Macieirense | 3-2 | Bustos | |
Alvarenga | 3-0 | JuveForce | |
Estarreja | 2-0 | EF Rui Dolores | |
2019/02/21 | Oiã | 1-0 | ADCF Santo André |
2ª Eliminatória
2018/12/01 | JuveForce | 0-0 (4-2)g.p. | Calvão |
Ovarense | 2-0 | FC Bom Sucesso | |
CR Antes | 0-5 | Avanca | |
2018/12/02 | Santiais | 1-1 (4-5)g.p. | GD Ronda |
CRAC | 4-2 | Águas Boas | |
Canedo | 0-0 (3-4)g.p. | Fermentelos | |
Mansores | 1-2 | Bustelo | |
U. Lamas | 3-2 | P. Brandão | |
São Roque | 0-4 | Valecambrense | |
Carregosense | 1-0 | Esmoriz | |
Beira-Mar | 8-0 | Ribeira da Azenha | |
Águias Paramos | 1-4 | S. João Ver | |
UD Fermedo | 0-2 | Argoncilhe | |
CCR Vila Viçosa | 2-1 | Sanguedo | |
At. Cucujães | 1-0 | VN Monsarros | |
Vista Alegre | 3-0 | Oliv. Bairro | |
Vaguense | 2-2 (5-4)g.p. | AD Valonguense | |
Arrifanense | 2-5 | Alvarenga | |
ACRD Mosteirô | 3-4 | Relâmpago Nogueirense | |
Pampilhosa | 1-1 (1-3)g.p. | Oiã | |
S. Vicente Pereira | 3-0 | CCR São Martinho | |
Estarreja | 1-0 | União da Mata | |
Pinheirense | 2-2 (3-4)g.p. | Fiães SC | |
Beira-Vouga | 2-0 | Milheiroense | |
AC Famalicão | 0-1 | Paivense (Castelo Paiva) | |
Stop | 0-7 | Alba | |
EF Rui Dolores | 1-1 (5-4)g.p. | Romariz Sta Maria Feira | |
UD Mourisquense | 2-2 (3-5)g.p. | Macieirense | |
Bustos | 1-1 (4-3)g.p. | Mosteirô FC | |
LAAC | 1-0 | CD Luso | |
ADCF Santo André | 4-4 (4-3)g.p. | Real Nogueirense | |
Mamarrosa | 2-1 | Mealhada |
1ª Eliminatória
2018/09/23 | Paredes do Bairro | 2-2 (4-5)g.p. | FC Bom Sucesso |
Mamarrosa | 1-0 | Pessegueirense | |
Bustos | 2-2 (3-4)g.p. | CRAC | |
LAAC | 4-0 | CD Luso | |
Águas Boas | 4-2 | Aguinense | |
Vaguense | 0-1 | Calvão | |
Ribeira da Azenha | 2-1 | SC Carqueijo | |
Rocas do Vouga | 1-3 | VN Monsarros | |
Sosense | 1-1 (4-5)g.p. | AD Valonguense | |
Sanguedo | 1-2 | GD Ronda | |
Águias Paramos | 1-1 (5-4)g.p. | Lobão | |
UD Fermedo | 3-0 | Caldas S. Jorge | |
EF Rui Dolores | 1-1 (5-3)g.p. | Real Nogueirense | |
Romariz Sta Maria Feira | 0-0 (6-5)g.p. | Macieira Cambra | |
Stop | 1-2 | Pinheirense | |
CD Tarei | 0-0 (1-4)g.p. | Real Nogueirense | |
CCR Válega | 1-2 | CCR São Martinho | |
Milheiroense | 2-0 | O Calipolense | |
Santiais | 3-1 | ADCF Santo André | |
União da Mata | 1-0 | Relâmpago Nogueirense |