CAMPEONATO DE PORTUGAL 2020/2021

SÉRIE A

Match Score
20/09/2020 15:00 N/A
VIANENSE VILAVERDENSE

0 - 0

20/09/2020 15:00 N/A
MERELINENSE MARIA DA FONTE

1 - 0

20/09/2020 15:00 N/A
SP.BRAGA B BRAGANÇA

3 - 0

20/09/2020 15:00 N/A
VIDAGO VIMIOSO

2 - 1

20/09/2020 15:00 N/A
PEDRAS SALGADAS MONTALEGRE

0 - 0

20/09/2020 15:00 N/A
MIRANDELA CERVEIRA

2 - 0

CLASSIFICAÇÃO
Pos   Team Pld W T L GoalsDiff Pts
1 SP.BRAGA B 1 1 0 0 3:0+3 3
2 MIRANDELA 1 1 0 0 2:0+2 3
3 VIDAGO 1 1 0 0 2:1+1 3
4 MERELINENSE 1 1 0 0 1:0+1 3
5 MONTALEGRE 1 0 1 0 0:00 1
5 VILAVERDENSE 1 0 1 0 0:00 1
6 PEDRAS SALGADAS 1 0 1 0 0:00 1
6 VIANENSE 1 0 1 0 0:00 1
9 VIMIOSO 1 0 0 1 1:2-1 0
10 MARIA DA FONTE 1 0 0 1 0:1-1 0
11 CERVEIRA 1 0 0 1 0:2-2 0
12 BRAGANÇA 1 0 0 1 0:3-3 0

SÉRIE C

Match Score
20/09/2020 15:00 N/A
PEDRAS RUBRAS AMARANTE

1 - 0

20/09/2020 15:00 N/A
LEÇA TROFENSE

0 - 0

20/09/2020 15:00 N/A
GONDOMAR SALGUEIROS

1 - 1

20/09/2020 15:00 N/A
COIMBRÕES MARÍTIMO B

3 - 0

20/09/2020 15:00 N/A
CÂMARA DE LOBOS PAREDES

1 - 2

20/09/2020 15:00 Derrota Administrativa
U.MADEIRA VILA REAL

0 - 3

CLASSIFICAÇÃO
Pos   Team Pld W T L GoalsDiff Pts
1 VILA REAL 1 1 0 0 3:0+3 3
2 COIMBRÕES 1 1 0 0 3:0+3 3
3 PAREDES 1 1 0 0 2:1+1 3
4 PEDRAS RUBRAS 1 1 0 0 1:0+1 3
5 SALGUEIROS 1 0 1 0 1:10 1
6 GONDOMAR 1 0 1 0 1:10 1
7 TROFENSE 1 0 1 0 0:00 1
8 LEÇA 1 0 1 0 0:00 1
9 CÂMARA DE LOBOS 1 0 0 1 1:2-1 0
10 AMARANTE 1 0 0 1 0:1-1 0
11 MARÍTIMO B 1 0 0 1 0:3-3 0
12 U.MADEIRA 1 0 0 1 0:3-3 0

SÉRIE E

Match Score
20/09/2020 15:00 N/A
ALCAINS B.CASTELO BRANCO

0 - 0

20/09/2020 15:00 N/A
CONDEIXA OLEIROS

1 - 0

20/09/2020 15:00 N/A
MARINHENSE GRAP

3 - 0

20/09/2020 15:00 N/A
SERNACHE O.HOSPITAL

3 - 0

20/09/2020 15:00 N/A
SERTANENSE MORTÁGUA

1 - 1

15/11/2020 15:00 N/A
U.LEIRIA CARAPINHEIRENSE

-:-

CLASSIFICAÇÃO
Pos   Team Pld W T L GoalsDiff Pts
1 SERNACHE 1 1 0 0 3:0+3 3
2 MARINHENSE 1 1 0 0 3:0+3 3
3 CONDEIXA 1 1 0 0 1:0+1 3
4 MORTÁGUA 1 0 1 0 1:10 1
5 SERTANENSE 1 0 1 0 1:10 1
6 B.CASTELO BRANCO 1 0 1 0 0:00 1
7 ALCAINS 1 0 1 0 0:00 1
8 CARAPINHEIRENSE 0 0 0 0 0:00 0
9 U.LEIRIA 0 0 0 0 0:00 0
10 OLEIROS 1 0 0 1 0:1-1 0
11 GRAP 1 0 0 1 0:3-3 0
12 O.HOSPITAL 1 0 0 1 0:3-3 0

SÉRIE G

Match Score
20/09/2020 15:00 N/A
REAL FABRIL BARREIRO

2 - 1

20/09/2020 15:00 N/A
ORIENTAL DRAGON BELENENSES SAD B

0 - 1

20/09/2020 15:00 N/A
FONTINHAS E.AMADORA

1 - 2

21/09/2020 17:00 N/A
ORIENTAL SPORTING B

-:-

15/11/2020 15:00 N/A
SP.IDEAL RABO PEIXE

-:-

15/11/2020 15:00 N/A
PRAIENSE O.MONTIJO

-:-

CLASSIFICAÇÃO
Pos   Team Pld W T L GoalsDiff Pts
1 E.AMADORA 1 1 0 0 2:1+1 3
2 REAL 1 1 0 0 2:1+1 3
3 BELENENSES SAD B 1 1 0 0 1:0+1 3
4 RABO PEIXE 0 0 0 0 0:00 0
4 PRAIENSE 0 0 0 0 0:00 0
5 O.MONTIJO 0 0 0 0 0:00 0
5 ORIENTAL 0 0 0 0 0:00 0
5 SP.IDEAL 0 0 0 0 0:00 0
5 SPORTING B 0 0 0 0 0:00 0
10 FONTINHAS 1 0 0 1 1:2-1 0
11 FABRIL BARREIRO 1 0 0 1 1:2-1 0
12 ORIENTAL DRAGON 1 0 0 1 0:1-1 0

SÉRIE B

Match Score
20/09/2020 15:00 N/A
TIRSENSE SÃO MARTINHO

1 - 0

20/09/2020 15:00 N/A
MONDINENSE PEVIDÉM

1 - 2

20/09/2020 15:00 N/A
FAFE CAMACHA

3 - 0

20/09/2020 15:00 Derrota Administrativa
BERÇO DESP. AVES

3 - 0

20/09/2020 15:00 N/A
RIO AVE B BRITO

3 - 2

20/09/2020 15:00 N/A
VIT. GUIMARÃES B FELGUEIRAS

1 - 1

CLASSIFICAÇÃO
Pos   Team Pld W T L GoalsDiff Pts
1 BERÇO 1 1 0 0 3:0+3 3
2 FAFE 1 1 0 0 3:0+3 3
3 RIO AVE B 1 1 0 0 3:2+1 3
4 PEVIDÉM 1 1 0 0 2:1+1 3
5 TIRSENSE 1 1 0 0 1:0+1 3
6 FELGUEIRAS 1 0 1 0 1:10 1
7 VIT. GUIMARÃES B 1 0 1 0 1:10 1
8 BRITO 1 0 0 1 2:3-1 0
9 MONDINENSE 1 0 0 1 1:2-1 0
10 SÃO MARTINHO 1 0 0 1 0:1-1 0
11 CAMACHA 1 0 0 1 0:3-3 0
12 DESP. AVES 1 0 0 1 0:3-3 0

SÉRIE D

Match Score
20/09/2020 15:00 N/A
VILA CORTEZ REC.ÁGUEDA

2 - 1

20/09/2020 15:00 N/A
SÃO JOÃO VER SANJOANENSE

1 - 1

20/09/2020 15:00 N/A
CASTRO DAIRE VALADARES GAIA

2 - 0

20/09/2020 15:00 N/A
SP.ESPINHO ANADIA

0 - 1

20/09/2020 15:00 N/A
LOUROSA LUSITANO VILDEMOINHOS

2 - 1

21/09/2020 20:00 N/A
BEIRA-MAR CANELAS 2010

0 - 2

CLASSIFICAÇÃO
Pos   Team Pld W T L GoalsDiff Pts
1 CASTRO DAIRE 1 1 0 0 2:0+2 3
2 CANELAS 2010 1 1 0 0 2:0+2 3
3 VILA CORTEZ 1 1 0 0 2:1+1 3
4 LOUROSA 1 1 0 0 2:1+1 3
5 ANADIA 1 1 0 0 1:0+1 3
6 SANJOANENSE 1 0 1 0 1:10 1
7 SÃO JOÃO VER 1 0 1 0 1:10 1
8 LUSITANO VILDEMOINHOS 1 0 0 1 1:2-1 0
9 REC.ÁGUEDA 1 0 0 1 1:2-1 0
10 SP.ESPINHO 1 0 0 1 0:1-1 0
11 BEIRA-MAR 1 0 0 1 0:2-2 0
12 VALADARES GAIA 1 0 0 1 0:2-2 0

SÉRIE F

Match Score
20/09/2020 15:00 N/A
ALVERCA LOURINHANENSE

1 - 0

20/09/2020 15:00 N/A
PÊRO PINHEIRO SINTRENSE

1 - 0

20/09/2020 15:00 Derrota Administrativa
CALDAS DESP.FÁTIMA

3 - 0

15/11/2020 15:00 N/A
U.SANTARÉM U.ALMEIRIM

-:-

15/11/2020 15:00 N/A
1º DEZEMBRO SACAVENENSE

-:-

15/11/2020 15:00 N/A
TORREENSE LOURES

-:-

CLASSIFICAÇÃO
Pos   Team Pld W T L GoalsDiff Pts
1 CALDAS 1 1 0 0 3:0+3 3
2 PÊRO PINHEIRO 1 1 0 0 1:0+1 3
3 ALVERCA 1 1 0 0 1:0+1 3
4 1º DEZEMBRO 0 0 0 0 0:00 0
4 U.ALMEIRIM 0 0 0 0 0:00 0
5 LOURES 0 0 0 0 0:00 0
5 SACAVENENSE 0 0 0 0 0:00 0
5 TORREENSE 0 0 0 0 0:00 0
5 U.SANTARÉM 0 0 0 0 0:00 0
10 LOURINHANENSE 1 0 0 1 0:1-1 0
11 SINTRENSE 1 0 0 1 0:1-1 0
12 DESP.FÁTIMA 1 0 0 1 0:3-3 0

SÉRIE H

Match Score
20/09/2020 15:00 N/A
JUVENTUDE ÉVORA ALJUSTRALENSE

3 - 1

20/09/2020 15:00 Adiado
OLHANENSE ARMACENENSES

-:-

20/09/2020 15:00 N/A
PINHALNOVENSE LUSITANO ÉVORA

1 - 0

15/11/2020 15:00 N/A
MOURA VIT.SETÚBAL

-:-

15/11/2020 15:00 N/A
MONCARAPACHENSE LOULETANO

-:-

15/11/2020 15:00 N/A
E.LAGOS AMORA

-:-

CLASSIFICAÇÃO
Pos   Team Pld W T L GoalsDiff Pts
1 JUVENTUDE ÉVORA 1 1 0 0 3:1+2 3
2 PINHALNOVENSE 1 1 0 0 1:0+1 3
3 AMORA 0 0 0 0 0:00 0
3 E.LAGOS 0 0 0 0 0:00 0
3 MONCARAPACHENSE 0 0 0 0 0:00 0
3 VIT.SETÚBAL 0 0 0 0 0:00 0
4 ARMACENENSES 0 0 0 0 0:00 0
4 LOULETANO 0 0 0 0 0:00 0
4 MOURA 0 0 0 0 0:00 0
4 OLHANENSE 0 0 0 0 0:00 0
11 LUSITANO ÉVORA 1 0 0 1 0:1-1 0
12 ALJUSTRALENSE 1 0 0 1 1:3-2 0

© 2018 - TV Guadiana - Alentejo em Direto. Todos os direitos reservados

Contactos Ficha Técnica | Estatuto Editorial | Periodicidade : Diária | geral@tvguadiana.pt
Facebook
Twitter
YouTube
Instagram