21 de Julho 2024

TV Guadiana

Alentejo em Direto

ESTRATÉGIAS PARA AVALIAR OS FUNDOS EUROPEUS: SEMINÁRIO EM ÉVORA PREPARA O CAMINHO

ESTRATÉGIAS PARA AVALIAR OS FUNDOS EUROPEUS: SEMINÁRIO EM ÉVORA PREPARA O CAMINHO

CEIA DA SILVA 1 1

SPORTING BENFICA1

2ª ELIMINATÓRIA

Jogo Resultado
11 de Novembro 2023 0:00 N/A
VILA SÃO SEBASTIÃO CEM PAUS

9 - 6

11 de Novembro 2023 0:00 N/A
MARÍTIMO OS PATOS

3 - 2

11 de Novembro 2023 0:00 N/A
OS VINHAIS MAIA

5 - 1

11 de Novembro 2023 0:00 N/A
MIRAMAR IMPÉRIO VIT. SETÚBAL

1 - 4

11 de Novembro 2023 0:00 N/A
COVÃO LOBO BARONIA

6 - 2

11 de Novembro 2023 0:00 N/A
MOURÃO SONÂMBULOS

1 - 3 (o.P.)

11 de Novembro 2023 0:00 N/A
FUTSAL AZEMÉIS VENDA NOVA

7 - 4

11 de Novembro 2023 0:00 N/A
U. SOUSEL AMSAC

1 - 9

11 de Novembro 2023 0:00 N/A
AMARENSE BURINHOSA

1 - 2

11 de Novembro 2023 0:00 N/A
AMIGOS CERVA CONSTANTIM GOLDENERGY

8 - 4

11 de Novembro 2023 21:00 N/A
RIO AVE LUSITÂNIA

7 - 4 (AET)

12 de Novembro 2023 16:30 N/A
ARSENAL MAIA PAÇOS FERREIRA

2 - 4

Jogo Resultado
11 de Novembro 2023 0:00 N/A
SALTO POMBAL

2 - 4 (o.P.)

11 de Novembro 2023 0:00 N/A
GONDARÉM NUN'ALVARES

0 - 5

11 de Novembro 2023 0:00 N/A
MTBA PORTIMONENSE

6 - 7

11 de Novembro 2023 0:00 N/A
E.B.D.JOÃO I BOAVISTA

2 - 1

11 de Novembro 2023 0:00 N/A
C. POVO LIVRAMENTO SÃO JOÃO

3 - 2

11 de Novembro 2023 0:00 N/A
BEIRA RIA VIT. SANTARÉM

7 - 1

11 de Novembro 2023 0:00 N/A
SASSOEIROS MENDIGA

7 - 2

11 de Novembro 2023 0:00 N/A
LADOEIRO NELAS

4 - 2

11 de Novembro 2023 0:00 N/A
FARENSE PEDRELES

6 - 3

11 de Novembro 2023 0:00 N/A
MODICUS MOGADOURO

7 - 2

12 de Novembro 2023 16:00 N/A
REGUILAS TIRES CONTACTO FUTSAL

7 - 1

12 de Novembro 2023 16:00 N/A
JUNCALENSE SÃO MATEUS

3 - 7

1ª ELIMINATÓRIA

SÉRIE NORTE

Jogo Resultado
14 de Outubro 2023 17:00 N/A
SÃO MATEUS MIRANDA DOURO

5 - 2

14 de Outubro 2023 18:00 N/A
AMIGOS ABEIRA DOURO BOAVISTA

2 - 4

14 de Outubro 2023 18:00 N/A
MIRAMAR IMPÉRIO CASA BENFICA OLEIROS

10 - 2

14 de Outubro 2023 18:00 N/A
SABUGAL PONTASSOLENSE

8 - 5

14 de Outubro 2023 19:30 N/A
NACIONAL SALTO

0 - 4

15 de Outubro 2023 16:00 N/A
PORTO MONIZ VALPAÇOS

2 - 4

15 de Outubro 2023 16:00 N/A
AGUIAR BEIRA VILAVERDENSE

1 - 8

15 de Outubro 2023 16:00 N/A
POVO ESGUEIRA LADOEIRO

3 - 6

15 de Outubro 2023 16:00 N/A
SAAVEDRA GUEDES JORGE ANTUNES

4 - 3 (AET)

15 de Outubro 2023 17:30 N/A
VISEU 2001 CHELO

4 - 2 (o.P.)

15 de Outubro 2023 18:00 N/A
CEM PAUS OSSELA

9 - 4

SÉRIE SUL

Jogo Resultado
14 de Outubro 2023 16:00 N/A
MANJOEIRA VILA SÃO SEBASTIÃO

0 - 1

14 de Outubro 2023 17:00 N/A
ARNAL AGUALVA

7 - 2

14 de Outubro 2023 17:00 N/A
SONÂMBULOS FUTSAL SANTA CLARA

6 - 2

14 de Outubro 2023 19:00 N/A
ESC. D. JOÃO I GAEIRENSE

7 - 4

14 de Outubro 2023 19:30 N/A
BISCOITOS OS VINHAIS

1 - 3

15 de Outubro 2023 16:00 N/A
RIBEIRA FÁRRIO AMARENSE

3 - 5

15 de Outubro 2023 16:00 N/A
JUNCALENSE PIEDADE

4 - 2

15 de Outubro 2023 16:00 N/A
MOURÃO SÃO JOÃO PICO

4 - 2

15 de Outubro 2023 16:00 N/A
FERRAGUDENSE QUINTA CONDE

2 - 1

15 de Outubro 2023 16:00 N/A
REMÉDIOS AÇORES FARENSE

3 - 5

15 de Outubro 2023 19:00 N/A
OS MINHOCAS MENDIGA

0 - 9



Skip to content