FUTSAL | TAÇA DE PORTUGAL | 2019/2020

QUARTOS DE FINAL

Match Score
12 de Março de 2020, 11:00h 11:00 N/A
SP.BRAGA LADOEIRO

3 - 2

12 de Março de 2020, 14:00h 14:00 N/A
MODICUS LEÕES DE PORTO SALVO

3 - 4

12 de Março de 2020, 17:00h 17:00 N/A
PORTIMONENSE ELÉCTRICO

7 - 3

12 de Março de 2020, 21:30h 21:30 N/A
BENFICA SPORTING

3 - 5

4ª ELIMINATÓRIA

Match Score
20 de Dezembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
CAXINAS SPORTING

1 - 7

20 de Dezembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
A.A.DOURO SP.BRAGA

1 - 2

21 de Dezembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
OS VINHAIS BENFICA

0 - 8

21 de Dezembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
BOAVISTA VISEU 2001

3 - 4

21 de Dezembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
ESTORIL FUTSAL AZEMÉIS

3 - 2

21 de Dezembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
MODICUS BURINHOSA

4 - 1

21 de Dezembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
S.MARTINHO MOUROS CANDOSO

2 - 5

21 de Dezembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
LADOEIRO BELENENSES

2 - 1

21 de Dezembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
AMSAC FONSECAS E CALÇADA

0 - 2

21 de Dezembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
NUN'ÁLVARES LORDELO

6 - 2

21 de Dezembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
FABRIL BARREIRO QUINTA DOS LOMBOS

1 - 6

21 de Dezembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
D.SANJOANENSE LEÕES DE PORTO SALVO

4 - 7 (AET)

21 de Dezembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
CARIENSE FUNDÃO

0 - 4

21 de Dezembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
FERREIRA DO ZÊZERE PORTIMONENSE

2 - 3

22 de Dezembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
REGUILAS TIRES ELÉCTRICO

2 - 3

26 de Janeiro de 2020, 17:00h 17:00 N/A
MARÍTIMO VICENTENSE

11 - 1

*AET – Após prolongamento
o.P – Penalties

OITAVOS DE FINAL

Match Score
15 de Fevereiro de 2020, 00:00h 0:00 N/A
ESTORIL PORTIMONENSE

3 - 5

15 de Fevereiro de 2020, 00:00h 0:00 N/A
QUINTA DOS LOMBOS BENFICA

0 - 3

15 de Fevereiro de 2020, 00:00h 0:00 N/A
FUNDÃO SPORTING

2 - 4 (AET)

15 de Fevereiro de 2020, 00:00h 0:00 N/A
CANDOSO ELÉCTRICO

0 - 6

15 de Fevereiro de 2020, 00:00h 0:00 N/A
FONSECAS E CALÇADA SP.BRAGA

2 - 6

15 de Fevereiro de 2020, 00:00h 0:00 N/A
LADOEIRO MARÍTIMO

7 - 4

15 de Fevereiro de 2020, 00:00h 0:00 N/A
NUN'ÁLVARES LEÕES DE PORTO SALVO

2 - 4

15 de Fevereiro de 2020, 20:45h 20:45 N/A
MODICUS VISEU 2001

7 - 3

2ª ELIMINATÓRIA

Match Score
8 de Novembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
PAÇOS FERREIRA DESP.AVES

1 - 3

9 de Novembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
BARBARENSE CONTACTO

2 - 4

9 de Novembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
SONÂMBULOS ALHADENSE

6 - 2

9 de Novembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
FERREIRA DO ZÊZERE CASA DA RIBEIRA

7 - 0

9 de Novembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
FABRIL BARREIRO BISCOITOS

6 - 4

10 de Novembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
ACHADA BOAVISTA S.MATEUS

4 - 2

10 de Novembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
COVA DA PIEDADE VICENTENSE

1 - 5

10 de Novembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
OS VINHAIS FARENSE

4 - 2

10 de Novembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
POSTO SANTO RETAXO

1 - 8

10 de Novembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
ESTORIL SÃO JOÃO

3 - 2

10 de Novembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
AMIGOS DE CERVA PIONEIROS BRAGANÇA

4 - 1

10 de Novembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
NUN'ÁLVARES SANTA CLARA

3 - 1

10 de Novembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
LORDELO BAIRROS

3 - 1

10 de Novembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
C.MONTENEGRO D.SANJOANENSE

4 - 5

10 de Novembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
BARONIA U.CHELO

2 - 8

10 de Novembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
FERRAGUDENSE MTBA

0 - 5

10 de Novembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
S. ROQUE FAIAL BOAVISTA

0 - 2

10 de Novembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
MONFORTENSE B.BOA ESPERANÇA

5 - 8

10 de Novembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
AMARENSE REGUILAS TIRES

3 - 8

10 de Novembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
CARIENSE SAMEIRO

5 - 2

10 de Novembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
AZAGÃES NOGUEIRÓ E TENÕES

4 - 6

10 de Novembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
CAXINAS NELAS

5 - 4

10 de Novembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
LADOEIRO LUSITÂNIA

4 - 2

10 de Novembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
SABUGAL VILARANDELO

1 - 3

10 de Novembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
CASAL VELHO UPVN

7 - 6 (o.P.)

10 de Novembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
SAAVEDRA GUEDES S.PEDRO DE FINS

3 - 2

10 de Novembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
FONSECAS E CALÇADA ARNAL

4 - 3

10 de Novembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
ARSENAL MAIA FREIXIEIRO

5 - 2

10 de Novembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
MACEDENSE A.A.DOURO

4 - 6

10 de Novembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
A.ALTER GRAP

2 - 8

10 de Novembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
U.ESTAÇÃO S.MARTINHO MOUROS

3 - 5

10 de Novembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
OLHO MARINHO SASSOEIROS

5 - 3

10 de Novembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
AMSAC BARREIRENSE

6 - 5 (o.P.)

10 de Novembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
OSSELA PÓVOA FUTSAL

3 - 7

10 de Novembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
CABEÇUDENSE RIO AVE

3 - 4

10 de Novembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
NACIONAL MARÍTIMO

2 - 3

*AET – Após prolongamento
o.P – Penalties

3ª ELIMINATÓRIA

Match Score
30 de Novembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
ACHADA OS VINHAIS

1 - 3

30 de Novembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
ESTORIL B.BOA ESPERANÇA

7 - 3

30 de Novembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
A.A.DOURO NOGUEIRÓ E TENÕES

4 - 1

30 de Novembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
BOAVISTA ARSENAL MAIA

7 - 2

30 de Novembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
CONTACTO CAXINAS

1 - 6

30 de Novembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
D.SANJOANENSE DESP.AVES

6 - 4 (o.P.)

30 de Novembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
S.MARTINHO MOUROS PÓVOA FUTSAL

6 - 5

30 de Novembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
FONSECAS E CALÇADA GRAP

5 - 3

30 de Novembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
RIO AVE NUN'ÁLVARES

2 - 3 (o.P.)

30 de Novembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
SAAVEDRA GUEDES MARÍTIMO

3 - 5

30 de Novembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
VICENTENSE MTBA

5 - 3 (o.P.)

30 de Novembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
OLHO MARINHO FERREIRA DO ZÊZERE

0 - 4

30 de Novembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
AMIGOS DE CERVA CARIENSE

3 - 6

30 de Novembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
AMSAC CASAL VELHO

7 - 2

30 de Novembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
VILARANDELO LORDELO

0 - 5

30 de Novembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
SONÂMBULOS LADOEIRO

4 - 6

30 de Novembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
U.CHELO FABRIL BARREIRO

10 - 11 (o.P.)

1 de Dezembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
REGUILAS TIRES RETAXO

4 - 0

1ª ELIMINATÓRIA

Match Score
18 de Outubro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
MTBA OLHO MARINHO

2 - 7

19 de Outubro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
NUN'ÁLVARES CAXINAS

5 - 4 (o.P.)

19 de Outubro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
MOGADOURO BAIRROS

3 - 7

19 de Outubro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
NACIONAL S.MARTINHO MOUROS

2 - 5

19 de Outubro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
GIÃO MACEDENSE

0 - 3

19 de Outubro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
PÓVOA FUTSAL MARÍTIMO

3 - 6

19 de Outubro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
FERRAGUDENSE REGUILAS TIRES

1 - 4

19 de Outubro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
MONFORTENSE FONSECAS E CALÇADA

4 - 6

19 de Outubro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
AZAGÃES OSSELA

4 - 6

19 de Outubro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
ALHADENSE B.BOA ESPERANÇA

3 - 5

19 de Outubro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
SABUGAL S. ROQUE FAIAL

2 - 6

19 de Outubro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
CERVEIRA FUTSAL D.SANJOANENSE

1 - 12

19 de Outubro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
RIO AVE A.A.DOURO

2 - 1

19 de Outubro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
LADOEIRO ALBUFEIRA FUTSAL

8 - 3

19 de Outubro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
FREIXIEIRO NELAS

1 - 4

19 de Outubro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
OLEIROS U.CHELO

3 - 4 (AET)

19 de Outubro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
U.ESTAÇÃO JUV.GAIA

6 - 2

19 de Outubro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
A.ALTER SONÂMBULOS

1 - 3

19 de Outubro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
CORUCHE AMARENSE

1 - 4

19 de Outubro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
CARIENSE ARNAL

4 - 1

19 de Outubro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
AMSAC OS VINHAIS

3 - 2

19 de Outubro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
C.MONTENEGRO CONTACTO

5 - 7

19 de Outubro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
BOAVISTA FAFE

7 - 2

19 de Outubro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
ANÇÃ BARREIRENSE

2 - 4

19 de Outubro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
ESTORIL CASAL VELHO

1 - 2

19 de Outubro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
LOBITOS FUTSAL FERREIRA DO ZÊZERE

3 - 8

19 de Outubro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
DOMUS NOSTRA NOGUEIRÓ E TENÕES

2 - 9

19 de Outubro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
VICENTENSE GRAP

2 - 3

19 de Outubro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
DESP.AVES ARSENAL MAIA

3 - 2

19 de Outubro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
SAMEIRO RETAXO

5 - 3 (AET)

19 de Outubro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
PAÇOS FERREIRA PIONEIROS BRAGANÇA

5 - 2

20 de Outubro de 2019, 16:00h 16:00 N/A
COVA DA PIEDADE FABRIL BARREIRO

2 - 7

20 de Outubro de 2019, 17:00h 17:00 N/A
VILARANDELO SAAVEDRA GUEDES

2 - 9

20 de Outubro de 2019, 17:00h 17:00 N/A
FUTSAL OEIRAS FARENSE

1 - 2

20 de Outubro de 2019, 17:30h 17:30 N/A
CABEÇUDENSE AMIGOS DE CERVA

2 - 4

20 de Outubro de 2019, 17:30h 17:30 N/A
SASSOEIROS SÃO JOÃO

4 - 7

20 de Outubro de 2019, 19:00h 19:00 N/A
INTER BARONIA

0 - 2 (AET)

20 de Outubro de 2019, 19:30h 19:30 N/A
S.PEDRO DE FINS LORDELO

6 - 7

*AET – Após prolongamento
o.P – Penalties