TV Guadiana

Alentejo em Direto

HÓQUEI EM PATINS | TAÇA DE PORTUGAL | 2019/2020

OITAVOS DE FINAL

Jogo Resultado
28 de Março 2020 0:00 N/A
BENFICA O.BARCELOS

-:-

28 de Março 2020 0:00 N/A
VALONGO JUV.VIANA

-:-

28 de Março 2020 0:00 N/A
PESSEGUEIRO VOUGA PAÇO D'ARCOS

-:-

28 de Março 2020 0:00 N/A
SPORTING RIBA D'AVE

-:-

28 de Março 2020 0:00 N/A
H.MARCO H.BRAGA

-:-

28 de Março 2020 0:00 N/A
ACADÉMICA FC PORTO

-:-

28 de Março 2020 0:00 N/A
SP.TOMAR FAMALICENSE

-:-

28 de Março 2020 0:00 N/A
H.TIGRES U.OLIVEIRENSE

-:-

3ª ELIMINATÓRIA

Jogo Resultado
20 de Fevereiro 2020 0:00 N/A
OEIRAS ACADÉMICA

5 - 8

22 de Fevereiro 2020 17:00 N/A
SANTA CITA PESSEGUEIRO VOUGA

3 - 5

22 de Fevereiro 2020 17:30 N/A
LIMIANOS U.OLIVEIRENSE

3 - 11

22 de Fevereiro 2020 18:00 N/A
H.MARCO INFANTE SAGRES

3 - 2

22 de Fevereiro 2020 18:00 N/A
PÓVOA SPORTING

1 - 5

22 de Fevereiro 2020 18:00 N/A
TORRES H.TIGRES

1 - 3

22 de Fevereiro 2020 19:00 N/A
JUV.PACENSE FC PORTO

2 - 12

22 de Fevereiro 2020 19:00 N/A
H.MEALHADA VALONGO

4 - 11

22 de Fevereiro 2020 19:30 N/A
ALENQUER E BENFICA BENFICA

1 - 9

22 de Fevereiro 2020 20:00 N/A
MARITÍMO SC FAMALICENSE

4 - 5

22 de Fevereiro 2020 21:00 N/A
A.ESPINHO H.BRAGA

4 - 5

22 de Fevereiro 2020 21:00 N/A
CANDELÁRIA O.BARCELOS

2 - 6

22 de Fevereiro 2020 21:00 N/A
U.ENTRONCAMENTO JUV.VIANA

2 - 8

22 de Fevereiro 2020 21:15 N/A
PAREDE RIBA D'AVE

4 - 6

22 de Fevereiro 2020 21:30 N/A
VALENÇA PAÇO D'ARCOS

1 - 4

23 de Fevereiro 2020 16:00 N/A
SP.TOMAR H.TURQUEL

4 - 3 (AET)

2ª ELIMINATÓRIA

Jogo Resultado
20 de Fevereiro 2020 0:00 N/A
OEIRAS ACADÉMICA

5 - 8

22 de Fevereiro 2020 17:00 N/A
SANTA CITA PESSEGUEIRO VOUGA

3 - 5

22 de Fevereiro 2020 17:30 N/A
LIMIANOS U.OLIVEIRENSE

3 - 11

22 de Fevereiro 2020 18:00 N/A
H.MARCO INFANTE SAGRES

3 - 2

22 de Fevereiro 2020 18:00 N/A
PÓVOA SPORTING

1 - 5

22 de Fevereiro 2020 18:00 N/A
TORRES H.TIGRES

1 - 3

22 de Fevereiro 2020 19:00 N/A
JUV.PACENSE FC PORTO

2 - 12

22 de Fevereiro 2020 19:00 N/A
H.MEALHADA VALONGO

4 - 11

22 de Fevereiro 2020 19:30 N/A
ALENQUER E BENFICA BENFICA

1 - 9

22 de Fevereiro 2020 20:00 N/A
MARITÍMO SC FAMALICENSE

4 - 5

22 de Fevereiro 2020 21:00 N/A
A.ESPINHO H.BRAGA

4 - 5

22 de Fevereiro 2020 21:00 N/A
CANDELÁRIA O.BARCELOS

2 - 6

22 de Fevereiro 2020 21:00 N/A
U.ENTRONCAMENTO JUV.VIANA

2 - 8

22 de Fevereiro 2020 21:15 N/A
PAREDE RIBA D'AVE

4 - 6

22 de Fevereiro 2020 21:30 N/A
VALENÇA PAÇO D'ARCOS

1 - 4

23 de Fevereiro 2020 16:00 N/A
SP.TOMAR H.TURQUEL

4 - 3 (AET)

1ª ELIMINATÓRIA

Jogo Resultado
9 de Novembro 2019 0:00 N/A
OS CORUJAS LEIRIA E MARRAZES

2 - 4

9 de Novembro 2019 0:00 N/A
ESTREMOZ CASCAIS

4 - 5

9 de Novembro 2019 0:00 N/A
PESSEGUEIRO VOUGA H.MAIA

6 - 5

9 de Novembro 2019 0:00 N/A
CUCUJÃES SOBREIRA

5 - 2

9 de Novembro 2019 0:00 N/A
VILAFRANQUENSE TOJAL

9 - 8

9 de Novembro 2019 0:00 N/A
GULPILHARES TAIPENSE

4 - 2

9 de Novembro 2019 0:00 N/A
BOLIQUEIME MARITÍMO

3 - 6

9 de Novembro 2019 0:00 N/A
U.ENTRONCAMENTO H.SANTARÉM

9 - 2

9 de Novembro 2019 0:00 N/A
FEIRA PÓVOA

1 - 3

9 de Novembro 2019 0:00 N/A
O.HOSPITAL PAREDES

5 - 7

9 de Novembro 2019 0:00 N/A
E.VIANA V.B.BISPO

5 - 3

10 de Novembro 2019 0:00 N/A
JUV.AZEITONENSE H.VASCO DA GAMA

3 - 6

10 de Novembro 2019 0:00 N/A
ACADÉMICO LAVRA

4 - 6 (AET)

15 de Dezembro 2019 0:00 N/A
NS ILHA TERCEIRA NAFARROS

4 - 6

*AET – Após prolongamento
o.P – Penalties

Skip to content