FINAL
Jogo | Resultado |
---|---|
09/04/2022 | 17:00 17:00 N/A BENFICA – FC PORTO | 1 - 5 |
5ª ELIMINATÓRIA
Jogo | Resultado |
---|---|
12/03/2022 | 17:00 17:00 N/A OEIRAS – FC PORTO | 3 - 7 |
12/03/2022 | 18:00 18:00 N/A JUV. VIANA – U. OLIVEIRENSE | 0 - 2 |
12/03/2022 | 19:00 19:00 N/A BENFICA – SPORTING | 4 - 1 |
12/03/2022 | 21:30 21:30 N/A VALENÇA – O. BARCELOS | 1 - 10 |
4ª ELIMINATÓRIA
Jogo | Resultado |
---|---|
19/02/2022 | 16:30 16:30 N/A BENFICA – VALONGO | 5 - 1 |
19/02/2022 | 17:00 17:00 N/A ALENQUER E BENFICA – FC PORTO | 7 - 10 (AET) |
19/02/2022 | 18:00 18:00 N/A FEIRA – JUV. VIANA | 2 - 6 |
19/02/2022 | 18:00 18:00 N/A PÓVOA – OEIRAS | 1 - 3 |
02/03/2022 | 0:00 0:00 N/A SP. TOMAR – U. OLIVEIRENSE | 1 - 2 |
03/03/2022 | 0:00 0:00 N/A FAMALICENSE – SPORTING | 2 - 5 (AET) |
09/03/2022 | 0:00 0:00 N/A O. BARCELOS – PAREDE | 8 - 3 |
12/03/2022 | 0:00 0:00 N/A JUV. PACENSE – VALENÇA | 4 - 5 |
MEIAS-FINAIS
Jogo | Resultado |
---|---|
08/04/2022 | 17:00 17:00 N/A FC PORTO – O. BARCELOS | 8 - 7 (o.P.) |
08/04/2022 | 20:00 20:00 N/A U. OLIVEIRENSE – BENFICA | 1 - 3 |
3ª ELIMINATÓRIA
Jogo | Resultado |
---|---|
21/01/2022 | 22:00 22:00 N/A OS CORUJAS – OEIRAS | 2 - 5 |
22/01/2022 | 0:00 0:00 N/A TOJAL – JUV. VIANA | 1 - 6 |
22/01/2022 | 17:00 17:00 N/A ALENQUER E BENFICA – H. BRAGA | 9 - 5 |
22/01/2022 | 17:00 17:00 N/A GULPILHARES – BENFICA | 3 - 12 |
22/01/2022 | 18:00 18:00 N/A BIBLIOTECA – O. BARCELOS | 2 - 6 |
22/01/2022 | 18:30 18:30 N/A JUV. PACENSE – H. CAMBRA | 6 - 4 |
22/01/2022 | 19:30 19:30 N/A FEIRA – PAÇO DE ARCOS | 2 - 1 (o.P.) |
22/01/2022 | 21:30 21:30 N/A RIBA D'AVE – SPORTING | 1 - 4 |
22/01/2022 | 22:00 22:00 N/A CANDELÁRIA – U. OLIVEIRENSE | 2 - 5 |
23/01/2022 | 17:00 17:00 (Adiado) PESSEGUEIRO VOUGA – VALONGO | 0 - 12 |
23/01/2022 | 17:00 17:00 (Adiado) CENAP – SP. TOMAR | 2 - 13 |
26/01/2022 | 21:00 21:00 N/A H. CARVALHOS – FC PORTO | 4 - 7 |
09/02/2022 | 21:15 21:15 N/A EL AZEMÉIS – PÓVOA | 3 - 6 |
19/02/2022 | 0:00 0:00 (Adiado) CRIAR-T – PAREDE | 2 - 5 |
19/02/2022 | 18:00 18:00 (Adiado) INFANTE SAGRES – VALENÇA | 2 - 3 |
19/02/2022 | 18:00 18:00 N/A FAMALICENSE – JUV. SALESIANA | 4 - 2 |
2ª ELIMINATÓRIA
Jogo | Resultado |
---|---|
12/12/2021 | 0:00 0:00 N/A TERMAS – SPORTING | 0 - 9 |
15/12/2021 | 0:00 0:00 N/A PAREDES – U. OLIVEIRENSE | 3 - 14 |
18/12/2021 | 0:00 0:00 N/A BOLIQUEIME – FEIRA | 4 - 9 |
18/12/2021 | 0:00 0:00 N/A EL AZEMÉIS – H. MARCO | 3 - 2 |
18/12/2021 | 0:00 0:00 N/A LIMIANOS – OS CORUJAS | 7 - 9 |
18/12/2021 | 0:00 0:00 N/A ALENQUER E BENFICA – MARINHENSE | 6 - 3 |
18/12/2021 | 0:00 0:00 N/A H. PENAFIEL – JUV. SALESIANA | 2 - 3 |
18/12/2021 | 0:00 0:00 N/A INFANTE SAGRES – VILAFRANQUENSE | 8 - 7 (AET) |
18/12/2021 | 0:00 0:00 N/A LEIRIA E MARRAZES – FAMALICENSE | 1 - 10 |
18/12/2021 | 0:00 0:00 N/A PESSEGUEIRO VOUGA – A. ESPINHO | 4 - 3 |
18/12/2021 | 0:00 0:00 N/A FABRIL BARREIRO – JUV. PACENSE | 3 - 9 |
18/12/2021 | 0:00 0:00 N/A CUCUJÃES – H. CARVALHOS | 4 - 5 |
18/12/2021 | 0:00 0:00 N/A CALDEIRAS – SP. TOMAR | 0 - 23 |
18/12/2021 | 0:00 0:00 N/A H. VASCO GAMA – PAÇO DE ARCOS | 0 - 7 |
18/12/2021 | 0:00 0:00 N/A TOJAL – BEJA | 9 - 5 |
18/12/2021 | 0:00 0:00 N/A ENTRONCAMENTO – JUV. VIANA | 2 - 4 |
18/12/2021 | 0:00 0:00 N/A GULPILHARES – MURCHES | 4 - 1 |
18/12/2021 | 0:00 0:00 N/A FÂNZERES – PÓVOA | 2 - 3 |
18/12/2021 | 0:00 0:00 N/A CAMPO OURIQUE – RIBA D'AVE | 2 - 5 |
18/12/2021 | 0:00 0:00 N/A CANDELÁRIA – H. TURQUEL | 4 - 2 |
18/12/2021 | 0:00 0:00 N/A OEIRAS – ALVERCA | 4 - 2 |
18/12/2021 | 0:00 0:00 N/A BIBLIOTECA – SANJOANENSE | 4 - 3 (AET) |
18/12/2021 | 0:00 0:00 N/A FÍSICA – O. BARCELOS | 2 - 5 |
18/12/2021 | 0:00 0:00 N/A CENAP – PAÇO DO REI | 10 - 1 |
18/12/2021 | 0:00 0:00 N/A VALENÇA – H. SINTRA | 4 - 3 |
18/12/2021 | 0:00 0:00 N/A H. MAIA – CRIAR-T | 0 - 2 |
19/12/2021 | 17:00 17:00 N/A H. MEALHADA – H. BRAGA | 1 - 8 |
19/12/2021 | 17:00 17:00 N/A NAFARROS – BENFICA | 1 - 10 |
09/01/2022 | 16:00 16:00 N/A ÁGUIAS MEMÓRIA – VALONGO | 4 - 6 |
22/01/2022 | 13:00 13:00 N/A MARITÍMO – FC PORTO | 2 - 10 |
22/01/2022 | 18:00 18:00 (ADIADO) TAIPENSE – PAREDE | 1 - 7 |
1ª ELIMINATÓRIA
Jogo | Resultado |
---|---|
03/11/2021 | 0:00 0:00 N/A CAMPO OURIQUE – JUV.AZEITONENSE | 5 - 0 |
06/11/2021 | 0:00 0:00 N/A ILHA TERCEIRA – FABRIL BARREIRO | 1 - 5 |
06/11/2021 | 0:00 0:00 N/A GULPILHARES – ED VIANA | 5 - 4 (AET) |
06/11/2021 | 0:00 0:00 N/A H. VASCO GAMA – MARITÍMO | 2 - 0 |
06/11/2021 | 0:00 0:00 N/A BEJA – CASCAIS | 4 - 2 |
06/11/2021 | 0:00 0:00 N/A H. PENAFIEL – ACADÉMICO | 5 - 2 |
06/11/2021 | 0:00 0:00 N/A FÂNZERES – VILA BOA BISPO | 7 - 3 |
06/11/2021 | 0:00 0:00 N/A TAIPENSE – O. HOSPITAL | 6 - 5 |
06/11/2021 | 0:00 0:00 N/A ESTREITO – LEIRIA E MARRAZES | 2 - 7 |
06/11/2021 | 0:00 0:00 N/A LAVRA – EL AZEMÉIS | 2 - 4 |
06/11/2021 | 0:00 0:00 N/A H. SANTA CRUZ – H. MEALHADA | 3 - 4 |
07/11/2021 | 0:00 0:00 N/A H. PONTA DELGADA – ÁGUIAS MEMÓRIA | 5 - 6 |
07/11/2021 | 0:00 0:00 N/A H. FÃO – LIMIANOS | 3 - 5 |
07/11/2021 | 0:00 0:00 N/A NAFARROS – SESIMBRA | 6 - 2 |