2ª ELIMINATÓRIA
Jogo | Resultado |
---|---|
23/09/2021 | 19:45 19:45 N/A REAL – COVA PIEDADE | 2 - 1 (AET) |
24/09/2021 | 19:30 19:30 N/A ALVERCA – VILA REAL | 3 - 1 |
25/09/2021 | 11:00 11:00 N/A VIANENSE – VIT.SETÚBAL | 0 - 2 |
25/09/2021 | 14:00 14:00 N/A SÃO JOÃO VER – LEIXÕES | 1 - 3 (AET) |
25/09/2021 | 15:00 15:00 N/A SERPA – O.MOSCAVIDE | 4 - 0 |
25/09/2021 | 15:00 15:00 N/A O.HOSPITAL – U.MADEIRA | 5 - 0 |
25/09/2021 | 15:00 15:00 N/A COMÉRCIO E INDUSTRIA – U.LEIRIA | 5 - 6 (o.P.) |
25/09/2021 | 15:00 15:00 N/A U.MONTEMOR – VILAVERDENSE | 0 - 2 |
25/09/2021 | 15:00 15:00 N/A CAMACHA – RIBEIRÃO | 6 - 0 |
25/09/2021 | 15:00 15:00 N/A FONTINHAS – TORREENSE | 0 - 1 |
25/09/2021 | 15:00 15:00 N/A SINTRENSE – MACEDO CAVALEIROS | 7 - 6 (o.P.) |
25/09/2021 | 15:00 15:00 N/A ÁGUIAS MORADAL – DAMAIENSE | 2 - 1 |
25/09/2021 | 15:00 15:00 N/A REBORDELO – CINFÃES | 1 - 2 |
25/09/2021 | 15:00 15:00 N/A SACAVENENSE – FAFE | 0 - 4 |
25/09/2021 | 17:00 17:00 N/A RABO PEIXE – CASTRO DAIRE | 2 - 3 (AET) |
Jogo | Resultado |
---|---|
25/09/2021 | 11:00 11:00 N/A U.COIMBRA – GRACIOSA | 2 - 1 |
25/09/2021 | 15:00 15:00 N/A OS LIMIANOS – BERÇO | 0 - 1 |
25/09/2021 | 15:00 15:00 N/A SÃO MARTINHO – B.CASTELO BRANCO | 0 - 1 |
25/09/2021 | 15:00 15:00 N/A U.OLIVEIRENSE – ARRONCHES E BENFICA | 3 - 0 |
25/09/2021 | 15:00 15:00 N/A MOITENSE – ANÇÃ | 2 - 1 |
25/09/2021 | 15:00 15:00 N/A OLHANENSE – ALVARENGA | 1 - 0 |
25/09/2021 | 15:00 15:00 N/A SP.POMBAL – LEÇA | 0 - 4 |
25/09/2021 | 15:00 15:00 N/A CALDAS – AMORA | 1 - 0 |
25/09/2021 | 15:00 15:00 N/A LOURES – ORIENTAL DRAGON | 9 - 10 (o.P.) |
25/09/2021 | 15:00 15:00 N/A OS VINHAIS – NACIONAL | 0 - 3 |
25/09/2021 | 15:00 15:00 N/A IDANHENSE – SP.COVILHÃ | 0 - 2 |
25/09/2021 | 15:00 15:00 N/A SERTANENSE – MAFRA | 0 - 1 |
25/09/2021 | 15:00 15:00 N/A VILA MEÃ – FEIRENSE | 1 - 5 |
25/09/2021 | 15:00 15:00 N/A SÃO ROQUE – FARENSE | 0 - 3 |
25/09/2021 | 15:00 15:00 N/A FERREIRA AVES – AC.VISEU | 0 - 1 (AET) |
Jogo | Resultado |
---|---|
25/09/2021 | 15:00 15:00 N/A CANELAS 2010 – CASA PIA | 2 - 4 |
25/09/2021 | 15:00 15:00 N/A IMORTAL – VILAFRANQUENSE | 0 - 2 |
25/09/2021 | 15:00 15:00 N/A BELENENSES – PÊRO PINHEIRO | 5 - 3 |
25/09/2021 | 15:00 15:00 N/A ESTRELA VENDAS NOVAS – PAREDES | 0 - 2 |
25/09/2021 | 15:00 15:00 N/A CONDEIXA – E.LAGOS | 4 - 3 (AET) |
25/09/2021 | 15:00 15:00 N/A PEVIDÉM – TROFENSE | 1 - 3 |
25/09/2021 | 15:00 15:00 N/A ALPENDORADA – ACADÉMICA | 1 - 2 (AET) |
25/09/2021 | 15:00 15:00 N/A SP.ESPINHO – MERELINENSE | 1 - 0 |
25/09/2021 | 16:00 16:00 N/A ANADIA – CORUCHENSE | 3 - 1 |
25/09/2021 | 17:00 17:00 N/A FERREIRAS – E.AMADORA | 0 - 3 |
25/09/2021 | 17:00 17:00 N/A LOULETANO – SALGUEIROS | 2 - 1 |
25/09/2021 | 20:00 20:00 N/A FELGUEIRAS – DESP.CHAVES | 2 - 0 |
26/09/2021 | 11:00 11:00 N/A OLEIROS – VARZIM | 0 - 2 |
26/09/2021 | 12:00 12:00 N/A SP.IDEAL – VALADARES GAIA | 0 - 3 |
26/09/2021 | 14:00 14:00 N/A SERNACHE – RIO AVE | 1 - 3 |
26/09/2021 | 15:00 15:00 N/A MARIA DA FONTE – PENAFIEL | 0 - 1 |