24 de Julho 2024

TV Guadiana

Alentejo em Direto

TAÇA DE PORTUGAL | FUTEBOL FEMININO | 2023/2024

SPORTING BENFICA

3ª ELIMINATÓRIA

Jogo Resultado
9 de Dezembro 2023 15:00 N/A
ESTORIL LANK VILAVERDENSE

0 - 1

9 de Dezembro 2023 15:00 N/A
RIO TINTO CLUBE ALBERGARIA

1 - 5

9 de Dezembro 2023 15:00 N/A
RIO AVE SP. BRAGA

0 - 7

9 de Dezembro 2023 15:00 N/A
SOUSELAS MARÍTIMO

1 - 5

9 de Dezembro 2023 15:00 N/A
FREAMUNDE BENFICA

0 - 6

10 de Dezembro 2023 14:00 N/A
LEIXÕES FAMALICÃO

0 - 3

10 de Dezembro 2023 14:00 N/A
VITÓRIA GUIMARÃES DAMAIENSE

1 - 3

10 de Dezembro 2023 15:00 N/A
FUTEBOL BENFICA VALADARES GAIA

2 - 4

Jogo Resultado
9 de Dezembro 2023 15:00 N/A
ILHA AT. OURIENSE

0 - 2

9 de Dezembro 2023 15:00 N/A
BRAGALONA TORREENSE

0 - 5

9 de Dezembro 2023 15:00 N/A
AMORA SPORTING

2 - 4

9 de Dezembro 2023 15:00 N/A
ROMARIZ RACING POWER

1 - 6

9 de Dezembro 2023 15:00 N/A
BOAVISTA AC. VISEU

5 - 0

9 de Dezembro 2023 15:00 N/A
OURIQUE CADIMA

0 - 2

9 de Dezembro 2023 15:00 N/A
VITÓRIA SETÚBAL TIRSENSE

4 - 0

10 de Dezembro 2023 14:00 N/A
GIL VICENTE GUIA

3 - 2

2ª ELIMINATÓRIA

Jogo Resultado
12 de Novembro 2023 15:00 N/A
SÃO PEDRO GIL VICENTE

0 - 9

12 de Novembro 2023 15:00 N/A
FEIRENSE BOAVISTA

0 - 1

12 de Novembro 2023 15:00 N/A
NEGE SOUSELAS

2 - 4

12 de Novembro 2023 15:00 N/A
PICO REGALADOS VITÓRIA SETÚBAL

0 - 6

12 de Novembro 2023 15:00 N/A
GUIA JUVEFORCE

3 - 0

12 de Novembro 2023 15:00 N/A
ROMARIZ BARREIRENSE

3 - 0

12 de Novembro 2023 15:00 N/A
DESTREZA AVENTURA VITÓRIA GUIMARÃES

0 - 7

12 de Novembro 2023 15:00 N/A
PENAFIEL RIO AVE

1 - 5

12 de Novembro 2023 15:00 N/A
ILHA LOUROSA

1 - 0

12 de Novembro 2023 15:00 N/A
ESTORIL MOREIRENSE

2 - 0

12 de Novembro 2023 15:00 N/A
E. AMADORA BRAGALONA

1 - 4

Jogo Resultado
12 de Novembro 2023 15:00 N/A
BOBADELENSE OURIQUE

2 - 3

12 de Novembro 2023 15:00 N/A
VÁRZEA TIRSENSE

1 - 11

12 de Novembro 2023 15:00 N/A
FERREIRAS CADIMA

2 - 5

12 de Novembro 2023 15:00 N/A
VASCO GAMA LEIXÕES

2 - 4

12 de Novembro 2023 15:00 N/A
MOUQUIM AMORA

0 - 11

12 de Novembro 2023 15:00 N/A
AC. VISEU PONTE FRIELAS

3 - 1

12 de Novembro 2023 15:00 N/A
O. DOURO FUTEBOL BENFICA

0 - 7

12 de Novembro 2023 15:00 N/A
DESP. ALDEIA NOVA RIO TINTO

0 - 11

12 de Novembro 2023 15:00 N/A
GOUVEIA FREAMUNDE

1 - 3

stream

1ª ELIMINATÓRIA

Jogo Resultado
29 de Outubro 2023 15:00 N/A
PAREDES RIO TINTO

0 - 7

29 de Outubro 2023 15:00 N/A
ARSENAL CRESPOS BRAGALONA

0 - 11

29 de Outubro 2023 15:00 N/A
FREAMUNDE ESPOSENDE

3 - 0

29 de Outubro 2023 15:00 N/A
DESTREZA AVENTURA ÁGUIAS NEGRAS TABUADELO

2 - 1

29 de Outubro 2023 15:00 N/A
FC PARADA DESP. ALDEIA NOVA

1 - 4

29 de Outubro 2023 15:00 N/A
VÁRZEA RIO MAU

4 - 1

29 de Outubro 2023 15:00 N/A
SP. CRUZ MOUQUIM

2 - 3

29 de Outubro 2023 15:00 N/A
O. DOURO VARZIM

1 - 0

1 de Novembro 2023 15:00 N/A
RIO AVE RORIZ

8 - 0

Jogo Resultado
29 de Outubro 2023 15:00 N/A
SOBREIRENSE VASCO GAMA

0 - 5

29 de Outubro 2023 15:00 N/A
BOBADELENSE TURQUEL

2 - 0

29 de Outubro 2023 15:00 N/A
BARREIRENSE VILA FRIA

4 - 1

29 de Outubro 2023 15:00 N/A
O. MONTIJO JUVEFORCE

1 - 2

29 de Outubro 2023 15:00 N/A
CUCUJÃES SÃO PEDRO

2 - 3

29 de Outubro 2023 15:00 N/A
LUSITANO ÉVORA NEGE

0 - 3

29 de Outubro 2023 15:00 N/A
A-DOS-FRANCOS GUIA

0 - 1

29 de Outubro 2023 15:00 N/A
CULTURAL FEIRENSE

0 - 4

* AET - Após Prolongamento | O.P - Penaltis



Skip to content