30/09/2022 | 5:31

TV Guadiana

Alentejo em Direto

TAÇA DE PORTUGAL | FUTSAL | 2021/2022

TAÇA DE PORTUGAL | FUTSAL | 2021/2022

QUARTOS DE FINAL

Jogos Resultados
18/05/2022 | 11:00 11:00 N/A
MARÍTIMO ELÉCTRICO

7 - 2

18/05/2022 | 14:00 14:00 N/A
QUINTA DOS LOMBOS LEÕES DE PORTO SALVO

4 - 2

18/05/2022 | 17:00 17:00 N/A
SPORTING CANDOSO

9 - 2

18/05/2022 | 21:00 21:00 N/A
BENFICA CAXINAS

3 - 1

OITAVOS DE FINAL

Jogos Resultados
19/03/2022 | 0:00 0:00 N/A
FUNDÃO QUINTA DOS LOMBOS

1 - 3 (o.P.)

19/03/2022 | 0:00 0:00 N/A
MARÍTIMO FAMALICÃO

4 - 1

19/03/2022 | 0:00 0:00 N/A
CANDOSO MACEDENSE

3 - 0

19/03/2022 | 0:00 0:00 N/A
LEÕES DE PORTO SALVO FARENSE

11 - 0

19/03/2022 | 0:00 0:00 N/A
ELÉCTRICO BELENENSES

4 - 2

19/03/2022 | 0:00 0:00 N/A
VISEU 2001 BENFICA

2 - 3

19/03/2022 | 0:00 0:00 N/A
SP. BRAGA SPORTING

1 - 5

30/03/2022 | 0:00 0:00 N/A
AMIGOS DE CERVA CAXINAS

2 - 4

*AET - APÓS PROLONGAMENTO | o.P. - PENALTIS

4ª ELIMINATÓRIA

Jogos Resultados
12/02/2022 | 16:00 16:00 N/A
RIO AVE CAXINAS

1 - 3

12/02/2022 | 16:00 16:00 N/A
BELENENSES PORTIMONENSE

5 - 4

12/02/2022 | 16:00 16:00 N/A
BENFICA LUSITÂNIA

4 - 2

12/02/2022 | 16:00 16:00 N/A
NOGUEIRÓ TENÕES MACEDENSE

4 - 5

12/02/2022 | 16:00 16:00 N/A
SÃO JOÃO QUINTA DOS LOMBOS

2 - 4

12/02/2022 | 16:00 16:00 N/A
BISCOITOS AMIGOS CERVA

2 - 5

12/02/2022 | 16:00 16:00 N/A
BARBARENSE LEÕES PORTO SALVO

0 - 10

12/02/2022 | 16:00 16:00 N/A
CANDOSO ESTORIL

5 - 3

12/02/2022 | 16:00 16:00 N/A
SASSOEIROS VISEU 2001

6 - 7 (o.P.)

12/02/2022 | 16:00 16:00 N/A
ELÉCTRICO NUN'ÁLVARES

6 - 2

12/02/2022 | 16:00 16:00 N/A
FUNDÃO MODICUS

2 - 1

12/02/2022 | 16:00 16:00 N/A
SP. BRAGA TORREENSE

3 - 2 (o.P.)

12/02/2022 | 16:00 16:00 N/A
AMSAC SPORTING

3 - 6

12/02/2022 | 16:00 16:00 N/A
FARENSE BURINHOSA

6 - 3

12/02/2022 | 16:00 16:00 N/A
GAEIRENSE RETAXO

4 - 2

12/02/2022 | 16:00 16:00 N/A
FUTSAL AZEMÉIS MARÍTIMO

2 - 3 (o.P.)

*AET - APÓS PROLONGAMENTO | o.P. - PENALTIS

3ª ELIMINATÓRIA

Jogos Resultados
08/01/2022 | 16:00 16:00 N/A
LUSITÂNIA SALTO

7 - 2

08/01/2022 | 16:00 16:00 N/A
ESTORIL D. SANJOANENSE

7 - 6 (o.P.)

08/01/2022 | 16:00 16:00 N/A
RETAXO ARRIFANENSE

7 - 1

08/01/2022 | 16:00 16:00 N/A
LADOEIRO SASSOEIROS

2 - 5

08/01/2022 | 16:00 16:00 N/A
UPVN RIO AVE

3 - 6 (AET)

08/01/2022 | 16:00 16:00 N/A
FERREIRA ZÊZERE CAXINAS

1 - 4

08/01/2022 | 16:00 16:00 N/A
SOBREDENSE BISCOITOS

0 - 7

08/01/2022 | 16:00 16:00 N/A
FARENSE SANGEMIL

8 - 6

08/01/2022 | 16:00 16:00 N/A
BELENENSES SÃO MARTINHO MOUROS

7 - 6

08/01/2022 | 16:00 16:00 N/A
REGUILAS TIRES AMSAC

2 - 5

08/01/2022 | 16:00 16:00 N/A
ARSENAL MAIA SÃO JOÃO

2 - 5

08/01/2022 | 16:00 16:00 N/A
PÓVOA FUTSAL NOGUEIRÓ TENÕES

1 - 6

26/01/2022 | 21:00 21:00 N/A
SÃO MATEUS AMIGOS CERVA

1 - 2

29/01/2022 | 20:00 20:00 N/A
BARBARENSE OSSELA

9 - 3

30/01/2022 | 18:00 18:00 N/A
GAEIRENSE FAMALICÃO

0 - 5

01/02/2022 | 21:00 21:00 N/A
BAIRROS MARÍTIMO

1 - 8

02/02/2022 | 21:30 21:30 N/A
AMARENSE BURINHOSA

2 - 5 (AET)

06/02/2022 | 15:30 15:30 N/A
BARREIRENSE MACEDENSE

6 - 7 (o.P.)

2ª ELIMINATÓRIA

Jogos Resultados
03/12/2021 | 16:00 16:00 N/A
MARÍTIMO MOZELOS

8 - 1

04/12/2021 | 16:00 16:00 N/A
RIO AVE NACIONAL

6 - 1

04/12/2021 | 16:00 16:00 N/A
ARRIFANENSE GONÇALO VELHO

8 - 2

04/12/2021 | 16:00 16:00 N/A
LORDELO FERREIRA ZÊZERE

3 - 5 (AET)

04/12/2021 | 16:00 16:00 N/A
CARRAZEDO MONTENEGRO AMSAC

1 - 2

04/12/2021 | 16:00 16:00 N/A
RETAXO FUTSAL SABUGAL

6 - 0

04/12/2021 | 16:00 16:00 N/A
BARBARENSE MAIA FUTSAL

5 - 0

04/12/2021 | 16:00 16:00 N/A
BAIRROS BOAVISTA

5 - 3

04/12/2021 | 16:00 16:00 N/A
ARSENAL MAIA C. AÇORES

7 - 1

04/12/2021 | 16:00 16:00 N/A
SÃO MATEUS SÃO ROQUE FAIAL

9 - 3

04/12/2021 | 16:00 16:00 N/A
SÃO SEBASTIÃO GAEIRENSE

4 - 5

04/12/2021 | 16:00 16:00 N/A
MONFORTENSE LUSITÂNIA

3 - 4

04/12/2021 | 16:00 16:00 N/A
LADOEIRO CASA DA RIBEIRA

7 - 1

04/12/2021 | 16:00 16:00 N/A
SASSOEIROS AMIGOS ABEIRA DOURO

5 - 4 (AET)

04/12/2021 | 16:00 16:00 N/A
AMIGOS CERVA PIEDENSE

6 - 0

04/12/2021 | 16:00 16:00 N/A
MTBA SÃO MARTINHO MOUROS

3 - 4

04/12/2021 | 16:00 16:00 N/A
UPVN LOULETANO

5 - 4

04/12/2021 | 16:00 16:00 N/A
SAAVEDRA GUEDES BARREIRENSE

4 - 5

04/12/2021 | 16:00 16:00 N/A
MACEDENSE JUVENTUDE GAIA

6 - 3 (AET)

04/12/2021 | 16:00 16:00 N/A
OSSELA CARREGADO

5 - 2

04/12/2021 | 16:00 16:00 N/A
CAXINAS VILA SÃO SEBASTIÃO

6 - 1

04/12/2021 | 16:00 16:00 N/A
AMARENSE AMODIN

10 - 3

04/12/2021 | 16:00 16:00 N/A
FARENSE MATA

6 - 5

04/12/2021 | 16:00 16:00 N/A
REGUILAS TIRES TORRE DONA CHAMA

13 - 3

04/12/2021 | 16:00 16:00 N/A
SÃO JOÃO LOBITOS FUTSAL

4 - 2

04/12/2021 | 16:00 16:00 N/A
BEIRA RIA BURINHOSA

3 - 8

04/12/2021 | 16:00 16:00 N/A
VILA VERDE BISCOITOS

5 - 6

04/12/2021 | 16:00 16:00 N/A
BELENENSES SÃO BRÁS

19 - 1

04/12/2021 | 16:00 16:00 N/A
BATELA A. MELGAÇO PÓVOA FUTSAL

4 - 10

05/12/2021 | 16:00 16:00 N/A
VITÓRIA SETÚBAL SALTO

2 - 5 (AET)

05/12/2021 | 16:00 16:00 N/A
FAFE D. SANJOANENSE

2 - 9

05/12/2021 | 16:00 16:00 N/A
OS VINHAIS SANGEMIL

0 - 4

05/12/2021 | 16:00 16:00 N/A
ESTORIL P. FERREIRA

4 - 2 (o.P.)

05/12/2021 | 16:00 16:00 N/A
NOGUEIRÓ TENÕES NELAS

8 - 4

05/12/2021 | 16:00 16:00 N/A
GIGANTES MANGUALDE FAMALICÃO

4 - 7

08/12/2021 | 16:00 16:00 N/A
GRUDER SOBREDENSE

1 - 5

1ª ELIMINATÓRIA

Jogos Resultados
13/11/2021 | 16:00 16:00 N/A
FUTSAL SABUGAL N. SP. POMBAL

2 - 1

13/11/2021 | 16:00 16:00 N/A
SÃO JOÃO DIOGO CÃO

5 - 1

13/11/2021 | 16:00 16:00 N/A
LORDELO VILAVERDENSE

7 - 2

13/11/2021 | 16:00 16:00 N/A
BOAVISTA U. ESTAÇÃO

2 - 0

13/11/2021 | 16:00 16:00 N/A
A. ALTER CARREGADO

1 - 4

13/11/2021 | 16:00 16:00 N/A
VILA SÃO SEBASTIÃO CORVO

7 - 1

13/11/2021 | 16:00 16:00 N/A
ARNAL MATA

2 - 4 (AET)

13/11/2021 | 16:00 16:00 N/A
MAIA FUTSAL VALPAÇOS FUTSAL

5 - 3

13/11/2021 | 16:00 16:00 N/A
B. BOA ESPERANÇA SÃO MATEUS

4 - 5 (AET)

13/11/2021 | 16:00 16:00 N/A
C. BENF. GOLEGÃ VILA VERDE

3 - 4

13/11/2021 | 16:00 16:00 N/A
PENAMACORENSE SALTO

1 - 10

13/11/2021 | 16:00 16:00 N/A
VITÓRIA SETÚBAL LANDAL

7 - 1

13/11/2021 | 16:00 16:00 N/A
CARVALHOS FIGUEIREDO BARBARENSE

3 - 7

14/11/2021 | 16:00 16:00 N/A
SÃO SEBASTIÃO MIRANDO DO CORVO

7 - 2

14/11/2021 | 16:00 16:00 N/A
BARREIRENSE MOURÃO

15 - 1

14/11/2021 | 16:00 16:00 N/A
ALBUFEIRA FUTSAL ESTORIL

6 - 7 (AET)

24/11/2021 | 16:00 16:00 N/A
C. BENF. QUARTEIRA LOULETANO

3 - 5

*AET - APÓS PROLONGAMENTO | o.P. - PENALTIS

Facebook
Twitter
YouTube
Instagram