QUARTOS DE FINAL
OITAVOS DE FINAL
*AET - APÓS PROLONGAMENTO | o.P. - PENALTIS
4ª ELIMINATÓRIA
Jogo | Resultado |
---|---|
12/02/2022 | 16:00 16:00 N/A RIO AVE – CAXINAS | 1 - 3 |
12/02/2022 | 16:00 16:00 N/A BELENENSES – PORTIMONENSE | 5 - 4 |
12/02/2022 | 16:00 16:00 N/A BENFICA – LUSITÂNIA | 4 - 2 |
12/02/2022 | 16:00 16:00 N/A NOGUEIRÓ TENÕES – MACEDENSE | 4 - 5 |
12/02/2022 | 16:00 16:00 N/A SÃO JOÃO – QUINTA DOS LOMBOS | 2 - 4 |
12/02/2022 | 16:00 16:00 N/A BISCOITOS – AMIGOS CERVA | 2 - 5 |
12/02/2022 | 16:00 16:00 N/A BARBARENSE – LEÕES PORTO SALVO | 0 - 10 |
12/02/2022 | 16:00 16:00 N/A CANDOSO – ESTORIL | 5 - 3 |
12/02/2022 | 16:00 16:00 N/A SASSOEIROS – VISEU 2001 | 6 - 7 (o.P.) |
12/02/2022 | 16:00 16:00 N/A ELÉCTRICO – NUN'ÁLVARES | 6 - 2 |
12/02/2022 | 16:00 16:00 N/A FUNDÃO – MODICUS | 2 - 1 |
12/02/2022 | 16:00 16:00 N/A SP. BRAGA – TORREENSE | 3 - 2 (o.P.) |
12/02/2022 | 16:00 16:00 N/A AMSAC – SPORTING | 3 - 6 |
12/02/2022 | 16:00 16:00 N/A FARENSE – BURINHOSA | 6 - 3 |
12/02/2022 | 16:00 16:00 N/A GAEIRENSE – RETAXO | 4 - 2 |
12/02/2022 | 16:00 16:00 N/A FUTSAL AZEMÉIS – MARÍTIMO | 2 - 3 (o.P.) |
*AET - APÓS PROLONGAMENTO | o.P. - PENALTIS
3ª ELIMINATÓRIA
Jogo | Resultado |
---|---|
08/01/2022 | 16:00 16:00 N/A LUSITÂNIA – SALTO | 7 - 2 |
08/01/2022 | 16:00 16:00 N/A ESTORIL – D. SANJOANENSE | 7 - 6 (o.P.) |
08/01/2022 | 16:00 16:00 N/A RETAXO – ARRIFANENSE | 7 - 1 |
08/01/2022 | 16:00 16:00 N/A LADOEIRO – SASSOEIROS | 2 - 5 |
08/01/2022 | 16:00 16:00 N/A UPVN – RIO AVE | 3 - 6 (AET) |
08/01/2022 | 16:00 16:00 N/A FERREIRA ZÊZERE – CAXINAS | 1 - 4 |
08/01/2022 | 16:00 16:00 N/A SOBREDENSE – BISCOITOS | 0 - 7 |
08/01/2022 | 16:00 16:00 N/A FARENSE – SANGEMIL | 8 - 6 |
08/01/2022 | 16:00 16:00 N/A BELENENSES – SÃO MARTINHO MOUROS | 7 - 6 |
08/01/2022 | 16:00 16:00 N/A REGUILAS TIRES – AMSAC | 2 - 5 |
08/01/2022 | 16:00 16:00 N/A ARSENAL MAIA – SÃO JOÃO | 2 - 5 |
08/01/2022 | 16:00 16:00 N/A PÓVOA FUTSAL – NOGUEIRÓ TENÕES | 1 - 6 |
26/01/2022 | 21:00 21:00 N/A SÃO MATEUS – AMIGOS CERVA | 1 - 2 |
29/01/2022 | 20:00 20:00 N/A BARBARENSE – OSSELA | 9 - 3 |
30/01/2022 | 18:00 18:00 N/A GAEIRENSE – FAMALICÃO | 0 - 5 |
01/02/2022 | 21:00 21:00 N/A BAIRROS – MARÍTIMO | 1 - 8 |
02/02/2022 | 21:30 21:30 N/A AMARENSE – BURINHOSA | 2 - 5 (AET) |
06/02/2022 | 15:30 15:30 N/A BARREIRENSE – MACEDENSE | 6 - 7 (o.P.) |
2ª ELIMINATÓRIA
Jogo | Resultado |
---|---|
03/12/2021 | 16:00 16:00 N/A MARÍTIMO – MOZELOS | 8 - 1 |
04/12/2021 | 16:00 16:00 N/A RIO AVE – NACIONAL | 6 - 1 |
04/12/2021 | 16:00 16:00 N/A ARRIFANENSE – GONÇALO VELHO | 8 - 2 |
04/12/2021 | 16:00 16:00 N/A LORDELO – FERREIRA ZÊZERE | 3 - 5 (AET) |
04/12/2021 | 16:00 16:00 N/A CARRAZEDO MONTENEGRO – AMSAC | 1 - 2 |
04/12/2021 | 16:00 16:00 N/A RETAXO – FUTSAL SABUGAL | 6 - 0 |
04/12/2021 | 16:00 16:00 N/A BARBARENSE – MAIA FUTSAL | 5 - 0 |
04/12/2021 | 16:00 16:00 N/A BAIRROS – BOAVISTA | 5 - 3 |
04/12/2021 | 16:00 16:00 N/A ARSENAL MAIA – C. AÇORES | 7 - 1 |
04/12/2021 | 16:00 16:00 N/A SÃO MATEUS – SÃO ROQUE FAIAL | 9 - 3 |
04/12/2021 | 16:00 16:00 N/A SÃO SEBASTIÃO – GAEIRENSE | 4 - 5 |
04/12/2021 | 16:00 16:00 N/A MONFORTENSE – LUSITÂNIA | 3 - 4 |
04/12/2021 | 16:00 16:00 N/A LADOEIRO – CASA DA RIBEIRA | 7 - 1 |
04/12/2021 | 16:00 16:00 N/A SASSOEIROS – AMIGOS ABEIRA DOURO | 5 - 4 (AET) |
04/12/2021 | 16:00 16:00 N/A AMIGOS CERVA – PIEDENSE | 6 - 0 |
04/12/2021 | 16:00 16:00 N/A MTBA – SÃO MARTINHO MOUROS | 3 - 4 |
04/12/2021 | 16:00 16:00 N/A UPVN – LOULETANO | 5 - 4 |
04/12/2021 | 16:00 16:00 N/A SAAVEDRA GUEDES – BARREIRENSE | 4 - 5 |
04/12/2021 | 16:00 16:00 N/A MACEDENSE – JUVENTUDE GAIA | 6 - 3 (AET) |
04/12/2021 | 16:00 16:00 N/A OSSELA – CARREGADO | 5 - 2 |
04/12/2021 | 16:00 16:00 N/A CAXINAS – VILA SÃO SEBASTIÃO | 6 - 1 |
04/12/2021 | 16:00 16:00 N/A AMARENSE – AMODIN | 10 - 3 |
04/12/2021 | 16:00 16:00 N/A FARENSE – MATA | 6 - 5 |
04/12/2021 | 16:00 16:00 N/A REGUILAS TIRES – TORRE DONA CHAMA | 13 - 3 |
04/12/2021 | 16:00 16:00 N/A SÃO JOÃO – LOBITOS FUTSAL | 4 - 2 |
04/12/2021 | 16:00 16:00 N/A BEIRA RIA – BURINHOSA | 3 - 8 |
04/12/2021 | 16:00 16:00 N/A VILA VERDE – BISCOITOS | 5 - 6 |
04/12/2021 | 16:00 16:00 N/A BELENENSES – SÃO BRÁS | 19 - 1 |
04/12/2021 | 16:00 16:00 N/A BATELA A. MELGAÇO – PÓVOA FUTSAL | 4 - 10 |
05/12/2021 | 16:00 16:00 N/A VITÓRIA SETÚBAL – SALTO | 2 - 5 (AET) |
05/12/2021 | 16:00 16:00 N/A FAFE – D. SANJOANENSE | 2 - 9 |
05/12/2021 | 16:00 16:00 N/A OS VINHAIS – SANGEMIL | 0 - 4 |
05/12/2021 | 16:00 16:00 N/A ESTORIL – P. FERREIRA | 4 - 2 (o.P.) |
05/12/2021 | 16:00 16:00 N/A NOGUEIRÓ TENÕES – NELAS | 8 - 4 |
05/12/2021 | 16:00 16:00 N/A GIGANTES MANGUALDE – FAMALICÃO | 4 - 7 |
08/12/2021 | 16:00 16:00 N/A GRUDER – SOBREDENSE | 1 - 5 |
1ª ELIMINATÓRIA
Jogo | Resultado |
---|---|
13/11/2021 | 16:00 16:00 N/A FUTSAL SABUGAL – N. SP. POMBAL | 2 - 1 |
13/11/2021 | 16:00 16:00 N/A SÃO JOÃO – DIOGO CÃO | 5 - 1 |
13/11/2021 | 16:00 16:00 N/A LORDELO – VILAVERDENSE | 7 - 2 |
13/11/2021 | 16:00 16:00 N/A BOAVISTA – U. ESTAÇÃO | 2 - 0 |
13/11/2021 | 16:00 16:00 N/A A. ALTER – CARREGADO | 1 - 4 |
13/11/2021 | 16:00 16:00 N/A VILA SÃO SEBASTIÃO – CORVO | 7 - 1 |
13/11/2021 | 16:00 16:00 N/A ARNAL – MATA | 2 - 4 (AET) |
13/11/2021 | 16:00 16:00 N/A MAIA FUTSAL – VALPAÇOS FUTSAL | 5 - 3 |
13/11/2021 | 16:00 16:00 N/A B. BOA ESPERANÇA – SÃO MATEUS | 4 - 5 (AET) |
13/11/2021 | 16:00 16:00 N/A C. BENF. GOLEGÃ – VILA VERDE | 3 - 4 |
13/11/2021 | 16:00 16:00 N/A PENAMACORENSE – SALTO | 1 - 10 |
13/11/2021 | 16:00 16:00 N/A VITÓRIA SETÚBAL – LANDAL | 7 - 1 |
13/11/2021 | 16:00 16:00 N/A CARVALHOS FIGUEIREDO – BARBARENSE | 3 - 7 |
14/11/2021 | 16:00 16:00 N/A SÃO SEBASTIÃO – MIRANDO DO CORVO | 7 - 2 |
14/11/2021 | 16:00 16:00 N/A BARREIRENSE – MOURÃO | 15 - 1 |
14/11/2021 | 16:00 16:00 N/A ALBUFEIRA FUTSAL – ESTORIL | 6 - 7 (AET) |
24/11/2021 | 16:00 16:00 N/A C. BENF. QUARTEIRA – LOULETANO | 3 - 5 |