FINAL
(PAVILHÃO MUNICIPAL DA PÓVOA DE VARZIM)
Jogo | Resultado |
---|---|
02/04/2023 | 21:00 21:00 N/A SPORTING – BENFICA | 1 - 4 |
MEIAS-FINAIS
(PAVILHÃO MUNICIPAL DA PÓVOA DE VARZIM)
Jogo | Resultado |
---|---|
01/04/2023 | 18:00 18:00 N/A BENFICA – FERREIRA ZÊZERE | 3 - 2 |
01/04/2023 | 21:00 21:00 N/A NUN'ALVARES – SPORTING | 1 - 5 |
QUARTOS DE FINAL
(PAVILHÃO MUNICIPAL DA PÓVOA DE VARZIM)
Jogo | Resultado |
---|---|
30/03/2023 | 11:00 11:00 N/A NACIONAL – FERREIRA ZÊZERE | 0 - 4 |
30/03/2023 | 14:00 14:00 N/A MODICUS – NUN'ALVARES | 1 - 4 |
Jogo | Resultado |
---|---|
30/03/2023 | 17:00 17:00 N/A BENFICA – LUSITÂNIA | 6 - 1 |
30/03/2023 | 20:00 20:00 N/A SPORTING – SP. BRAGA | 5 - 4 (o.P.) |
* AET - Após prolongamento
o.P - Penaltis
OITAVOS DE FINAL
Jogo | Resultado |
---|---|
25/02/2023 | 15:00 15:00 N/A SPORTING – ALBUFEIRA FUTSAL | 12 - 0 |
25/02/2023 | 16:00 16:00 N/A CANDOSO – BENFICA | 2 - 9 |
25/02/2023 | 16:00 16:00 N/A LUSITÂNIA – AMSAC | 5 - 1 |
25/02/2023 | 17:00 17:00 N/A MODICUS – FUNDÃO | 4 - 3 |
Jogo | Resultado |
---|---|
25/02/2023 | 14:30 14:30 N/A NACIONAL – RETAXO | 7 - 6 |
25/02/2023 | 16:00 16:00 N/A NUN'ALVARES – CAXINAS | 5 - 2 |
25/02/2023 | 19:30 19:30 N/A QUINTA DOS LOMBOS – FERREIRA ZÊZERE | 4 - 5 |
25/02/2023 | 21:00 21:00 N/A LEÕES PORTO SALVO – SP. BRAGA | 2 - 4 |
* AET - Após prolongamento
o.P - Penaltis
4ª ELIMINATÓRIA
Jogo | Resultado |
---|---|
03/02/2023 | 21:00 21:00 N/A BURINHOSA – CAXINAS | 0 - 2 |
04/02/2023 | 14:00 14:00 N/A NACIONAL – DESP. ORDEM | 9 - 8 (o.P.) |
04/02/2023 | 16:00 16:00 N/A NUN'ALVARES – VILA SÃO SEBASTIÃO | 5 - 0 |
04/02/2023 | 16:00 16:00 N/A FUNDÃO – VISEU 2001 | 4 - 2 |
04/02/2023 | 17:00 17:00 N/A RETAXO – BAIRRO BOA ESPERANÇA | 7 - 2 |
04/02/2023 | 17:00 17:00 N/A CANDOSO – SÃO JOÃO | 5 - 4 |
04/02/2023 | 17:30 17:30 N/A MARÍTIMO – SP. BRAGA | 2 - 3 |
04/02/2023 | 17:30 17:30 N/A LEÕES PORTO SALVO – FUTSAL AZEMÉIS | 5 - 4 |
(4-4)
Jogo | Resultado |
---|---|
04/02/2023 | 18:00 18:00 N/A FERREIRA ZÊZERE – U. CHELO | 7 - 3 |
04/02/2023 | 18:30 18:30 N/A AMARENSE – AMSAC | 5 - 6 |
04/02/2023 | 19:00 19:00 N/A ALBUFEIRA FUTSAL – MENDIGA | 7 - 4 |
04/02/2023 | 19:00 19:00 N/A VENDA NOVA – MODICUS | 3 - 4 |
04/02/2023 | 19:00 19:00 N/A LUSITÂNIA – MACEDENSE | 3 - 1 |
04/02/2023 | 21:00 21:00 N/A SPORTING – ELÉCTRICO | 7 - 6 |
05/02/2023 | 16:30 16:30 N/A PORTIMONENSE – QUINTA DOS LOMBOS | 3 - 6 |
05/02/2023 | 21:00 21:00 N/A TORREENSE – BENFICA | -:- |
* AET - Após prolongamento
o.P - Penaltis
3ª ELIMINATÓRIA
Jogo | Resultado |
---|---|
08/12/2022 | 0:00 0:00 N/A ARSENAL MAIA – BURINHOSA | 1 - 7 |
08/12/2022 | 0:00 0:00 N/A CASA DA RIBEIRA – RETAXO | 3 - 5 (AET) |
08/12/2022 | 0:00 0:00 N/A NELAS – VISEU 2001 | 2 - 7 |
08/12/2022 | 0:00 0:00 N/A BAIRRO BOA ESPERANÇA – BARBARENSE | 3 - 2 |
08/12/2022 | 0:00 0:00 N/A TORREENSE – CASAL VELHO | 8 - 3 |
08/12/2022 | 0:00 0:00 N/A SÃO JOÃO – ATALHADA | 3 - 1 |
08/12/2022 | 0:00 0:00 N/A DESP. PENAFIEL – AMARENSE | 3 - 6 |
08/12/2022 | 0:00 0:00 N/A BISCOITOS – MARÍTIMO | 4 - 7 |
08/12/2022 | 0:00 0:00 N/A SASSOEIROS – U. CHELO | 1 - 2 |
08/12/2022 | 0:00 0:00 N/A MODICUS – PAÇOS FERREIRA | 3 - 0 |
Jogo | Resultado |
---|---|
08/12/2022 | 0:00 0:00 N/A MACEDENSE – D. SANJOANENSE | 6 - 4 |
08/12/2022 | 0:00 0:00 N/A VILA SÃO SEBASTIÃO – REMÉDIOS AÇORES | 2 - 1 (AET) |
08/12/2022 | 0:00 0:00 N/A POSTO SANTO – ALBUFEIRA FUTSAL | 2 - 7 |
08/12/2022 | 0:00 0:00 N/A MENDIGA – PIEDENSE | 6 - 0 |
08/12/2022 | 0:00 0:00 N/A AMSAC – LIVRAMENTO | 6 - 3 |
08/12/2022 | 0:00 0:00 N/A NUN'ALVARES – LADOEIRO | 3 - 2 |
08/12/2022 | 0:00 0:00 N/A VIT. SETÚBAL – DESP. ORDEM | 2 - 3 |
08/12/2022 | 0:00 0:00 N/A NACIONAL – VALPAÇOS FUTSAL | 4 - 2 |
08/12/2022 | 0:00 0:00 N/A LUSITÂNIA AÇORES – RANGEL | 2 - 0 |
08/12/2022 | 0:00 0:00 N/A UPVN – ATLÉTICO CP | 3 - 1 |
* AET - Após prolongamento
2ª ELIMINATÓRIA
Jogo | Resultado |
---|---|
12/11/2022 | 12:00 12:00 N/A MARÍTIMO – LOULETANO | 10 - 2 |
12/11/2022 | 16:00 16:00 N/A H. FLAVIENSE – LADOEIRO | 0 - 5 |
12/11/2022 | 16:00 16:00 N/A NS POMBAL – MODICUS | 3 - 7 |
12/11/2022 | 16:00 16:00 N/A TORREENSE – SÃO MARTINHO MOUROS | 8 - 0 |
12/11/2022 | 16:00 16:00 N/A BEIRA RIA – NACIONAL | 2 - 4 |
12/11/2022 | 16:00 16:00 N/A VALPAÇOS FUTSAL – JORGE ANTUNES | 1 - 0 |
12/11/2022 | 16:00 16:00 N/A BAIRRO BOA ESPERANÇA – BELENENSES | 5 - 1 |
12/11/2022 | 16:00 16:00 N/A AMIGOS CERVA – MACEDENSE | 1 - 4 |
Jogo | Resultado |
---|---|
12/11/2022 | 18:00 18:00 N/A JUV. FIÃES – VISEU 2001 | 1 - 3 |
12/11/2022 | 18:00 18:00 N/A UNIÃO 1919 – CASAL VELHO | 2 - 4 |
12/11/2022 | 18:00 18:00 N/A DESP. PENAFIEL – BARONIA | 8 - 2 |
12/11/2022 | 18:00 18:00 N/A MENDIGA – PÓVOA FUTSAL | 5 - 2 |
12/11/2022 | 18:00 18:00 N/A U. CHELO – SÃO MATEUS | 4 - 3 |
12/11/2022 | 18:00 18:00 N/A UPVN – SAAVEDRA GUEDES | 7 - 3 |
12/11/2022 | 18:00 18:00 N/A REGUILAS TIRES – BURINHOSA | 2 - 4 |
12/11/2022 | 18:30 18:30 N/A AMARENSE – MOGADOURO | 4 - 2 |
Jogo | Resultado |
---|---|
12/11/2022 | 16:00 16:00 N/A OS VINHAIS – BARBARENSE | 2 - 3 |
12/11/2022 | 17:00 17:00 N/A MONFORTENSE – RETAXO | 2 - 4 |
12/11/2022 | 17:00 17:00 N/A SASSOEIROS – S. ROQUE FAIAL | 6 - 4 |
12/11/2022 | 17:00 17:00 N/A CERVEIRA FUTSAL – SÃO JOÃO | 2 - 6 |
12/11/2022 | 17:00 17:00 N/A U. SOUSEL – ARSENAL MAIA | 0 - 7 |
12/11/2022 | 17:30 17:30 N/A ARNAL – NELAS | 1 - 6 |
12/11/2022 | 18:00 18:00 N/A LOBITOS FUTSAL – AMSAC | 0 - 9 |
12/11/2022 | 18:30 18:30 N/A PAÇOS FERREIRA – SONÂMBULOS | 4 - 3 |
Jogo | Resultado |
---|---|
12/11/2022 | 18:30 18:30 N/A RIO AVE – ATLÉTICO CP | 3 - 4 |
12/11/2022 | 19:00 19:00 N/A ALBUFEIRA FUTSAL – ESTORIL | 6 - 3 |
12/11/2022 | 19:30 19:30 N/A U. ESTAÇÃO – NUN'ALVARES | 0 - 10 |
12/11/2022 | 20:00 20:00 N/A MTBA – LUSITÂNIA AÇORES | 0 - 5 |
13/11/2022 | 15:00 15:00 N/A VIT. SETÚBAL – OSSELA | 8 - 6 (o.P.) |
13/11/2022 | 15:00 15:00 N/A BARREIRENSE – D. SANJOANENSE | 2 - 8 |
13/11/2022 | 18:00 18:00 N/A FAMALICÃO – DESP. ORDEM | 3 - 4 |
13/11/2022 | 18:00 18:00 N/A RANGEL – NOGUEIRÃO E TENÕES | 4 - 2 |