TV Guadiana

Alentejo em Direto

TAÇA DE PORTUGAL PLACARD FUTSAL | 2023/2024

SPORTING BENFICA1

FINAL

Jogo Resultado
30 de Março 2024 17:00 N/A
SPORTING SP. BRAGA

3 - 5 (AET)

MEIAS-FINAIS

Jogo Resultado
29 de Março 2024 17:00 N/A
LEÕES PORTO SALVO SPORTING

1 - 3

Jogo Resultado
29 de Março 2024 20:00 N/A
CAXINAS SP. BRAGA

0 - 1

QUARTOS DE FINAL

Jogo Resultado
27 de Março 2024 14:00 N/A
LEÕES PORTO SALVO DIN. SANJOANENSE

4 - 3

27 de Março 2024 20:00 N/A
BELENENSES SPORTING

0 - 8

Jogo Resultado
27 de Março 2024 11:00 N/A
FERREIRA ZÊZERE CAXINAS

1 - 4

27 de Março 2024 17:00 N/A
RIO AVE SP. BRAGA

4 - 7

5ª ELIMINATÓRIA

Jogo Resultado
2 de Março 2024 16:00 N/A
AMSAC LEÕES PORTO SALVO

1 - 3

2 de Março 2024 17:00 N/A
RIO AVE BABARENSE

4 - 3

2 de Março 2024 18:00 N/A
MODICUS DIN. SANJOANENSE

1 - 4

3 de Março 2024 16:00 N/A
BELENENSES NOGUEIRÓ E TENÕES

3 - 2

Jogo Resultado
3 de Março 2024 16:00 N/A
PORTIMONENSE CAXINAS

0 - 2

3 de Março 2024 16:00 N/A
TORREENSE SP. BRAGA

3 - 5

3 de Março 2024 16:00 N/A
MARÍTIMO FERREIRA ZÊZERE

1 - 6

4 de Março 2024 21:00 N/A
SPORTING BENFICA

3 - 2

4ª ELIMINATÓRIA

Jogo Resultado
27 de Janeiro 2024 16:00 N/A
DIN. SANJOANENSE SASSOEIROS

4 - 2

27 de Janeiro 2024 16:00 N/A
LEÕES PORTO SALVO QUINTA LOMBOS

3 - 1

27 de Janeiro 2024 16:00 N/A
FERREIRA ZÊZERE LADOEIRO

6 - 4 (o.P.)

27 de Janeiro 2024 16:00 N/A
BENFICA FUNDÃO

2 - 1

27 de Janeiro 2024 16:00 N/A
CAXINAS BURINHOSA

5 - 0

27 de Janeiro 2024 16:00 N/A
SPORTING ELÉCTRICO

4 - 0

27 de Janeiro 2024 16:00 N/A
AMSAC CANDOSO

4 - 1

27 de Janeiro 2024 16:00 N/A
RETAXO RIO AVE

4 - 5

Jogo Resultado
27 de Janeiro 2024 16:00 N/A
E.B.D.JOÃO I NOGUEIRÓ E TENÕES

3 - 6

27 de Janeiro 2024 16:00 N/A
BARBARENSE LOBITOS

4 - 0

27 de Janeiro 2024 16:00 N/A
MACEDENSE MARÍTIMO

1 - 2

27 de Janeiro 2024 16:00 N/A
TORREENSE NUN' ALVARES

6 - 1

27 de Janeiro 2024 16:00 N/A
REGUILAS TIRES MODICUS

5 - 6

27 de Janeiro 2024 16:00 N/A
VALPAÇOS BELENENSES

2 - 5

27 de Janeiro 2024 16:00 N/A
OS VINHAIS SP. BRAGA

0 - 4

28 de Janeiro 2024 11:00 N/A
PORTIMONENSE C. POVO LIVRAMENTO

7 - 0

3ª ELIMINATÓRIA

Jogo Resultado
8 de Dezembro 2023 17:00 N/A
DIN. SANJOANENSE FARENSE

5 - 2

9 de Dezembro 2023 14:00 N/A
BARBARENSE B. BOA ESPERANÇA

6 - 2

9 de Dezembro 2023 16:00 N/A
AMSAC N. SP. POMBAL

5 - 3

9 de Dezembro 2023 16:00 N/A
NOGUEIRÓ TENÕES VILAVERDENSE

4 - 0

9 de Dezembro 2023 16:00 N/A
BURINHOSA SONÂMBULOS

7 - 3

9 de Dezembro 2023 16:00 N/A
SAAVEDRA GUEDES VALPAÇOS FUTSAL

5 - 9

9 de Dezembro 2023 16:00 N/A
FERRAGUDENSE COVÃO LOBO

1 - 2

9 de Dezembro 2023 16:00 N/A
FUTSAL AZEMÉIS MARÍTIMO

1 - 3

9 de Dezembro 2023 17:00 N/A
RETAXO VILA SÃO BISPO

5 - 1

9 de Dezembro 2023 17:00 N/A
SÃO MATEUS MODICUS

1 - 4

Jogo Resultado
9 de Dezembro 2023 17:00 N/A
AMIGOS CERVA E. B. D. JOÃO I

3 - 4 (o.P.)

9 de Dezembro 2023 17:00 N/A
SABUGAL RIO AVE

3 - 8

9 de Dezembro 2023 17:00 N/A
ARNAL LADOEIRO

1 - 5

9 de Dezembro 2023 18:00 N/A
MACEDENSE FAMALICÃO

5 - 3

9 de Dezembro 2023 18:30 N/A
OS VINHAIS BEIRA RIA

5 - 4

9 de Dezembro 2023 19:00 N/A
VITÓRIA SETÚBAL NUN' ALVARES

3 - 9

9 de Dezembro 2023 19:00 N/A
PAÇOS FERREIRA SASSOEIROS

4 - 8

10 de Dezembro 2023 17:30 N/A
VISEU 2001 REGUILAS TIRES

2 - 7

10 de Dezembro 2023 19:00 N/A
CASA POVO LIVRAMENTO PÓVOA FUTSAL

7 - 2

13 de Dezembro 2023 21:00 N/A
ALBUFEIRA FUTSAL PORTIMONENSE

0 - 4

2ª ELIMINATÓRIA

Jogo Resultado
11 de Novembro 2023 0:00 N/A
VILA SÃO SEBASTIÃO CEM PAUS

9 - 6

11 de Novembro 2023 0:00 N/A
MARÍTIMO OS PATOS

3 - 2

11 de Novembro 2023 0:00 N/A
OS VINHAIS MAIA

5 - 1

11 de Novembro 2023 0:00 N/A
MIRAMAR IMPÉRIO VIT. SETÚBAL

1 - 4

11 de Novembro 2023 0:00 N/A
COVÃO LOBO BARONIA

6 - 2

11 de Novembro 2023 0:00 N/A
MOURÃO SONÂMBULOS

1 - 3 (o.P.)

11 de Novembro 2023 0:00 N/A
FUTSAL AZEMÉIS VENDA NOVA

7 - 4

11 de Novembro 2023 0:00 N/A
U. SOUSEL AMSAC

1 - 9

11 de Novembro 2023 0:00 N/A
AMARENSE BURINHOSA

1 - 2

11 de Novembro 2023 0:00 N/A
AMIGOS CERVA CONSTANTIM GOLDENERGY

8 - 4

11 de Novembro 2023 21:00 N/A
RIO AVE LUSITÂNIA

7 - 4 (AET)

12 de Novembro 2023 16:30 N/A
ARSENAL MAIA PAÇOS FERREIRA

2 - 4

Jogo Resultado
11 de Novembro 2023 0:00 N/A
SALTO POMBAL

2 - 4 (o.P.)

11 de Novembro 2023 0:00 N/A
GONDARÉM NUN'ALVARES

0 - 5

11 de Novembro 2023 0:00 N/A
MTBA PORTIMONENSE

6 - 7

11 de Novembro 2023 0:00 N/A
E.B.D.JOÃO I BOAVISTA

2 - 1

11 de Novembro 2023 0:00 N/A
C. POVO LIVRAMENTO SÃO JOÃO

3 - 2

11 de Novembro 2023 0:00 N/A
BEIRA RIA VIT. SANTARÉM

7 - 1

11 de Novembro 2023 0:00 N/A
SASSOEIROS MENDIGA

7 - 2

11 de Novembro 2023 0:00 N/A
LADOEIRO NELAS

4 - 2

11 de Novembro 2023 0:00 N/A
FARENSE PEDRELES

6 - 3

11 de Novembro 2023 0:00 N/A
MODICUS MOGADOURO

7 - 2

12 de Novembro 2023 16:00 N/A
REGUILAS TIRES CONTACTO FUTSAL

7 - 1

12 de Novembro 2023 16:00 N/A
JUNCALENSE SÃO MATEUS

3 - 7

CLUBES ISENTOS: RETAXO, SAAVEDRA GUEDES,VALPAÇOS, SABUGAL, VILAVERDENSE, DÍNAMO SANJOANENSE, ARNAL, FERRAGUDENSE, VISEU 2001, SCC/FC FAMALICÃO, BAIRRO BOA ESPERANÇA, MACEDENSE/DOOLIBAR SO, BARBARENSE, NOGUEIRÓ TENÕES, ALBUFEIRA E PÓVOA FUTSAL.

1ª ELIMINATÓRIA

SÉRIE NORTE

Jogo Resultado
14 de Outubro 2023 17:00 N/A
SÃO MATEUS MIRANDA DOURO

5 - 2

14 de Outubro 2023 18:00 N/A
AMIGOS ABEIRA DOURO BOAVISTA

2 - 4

14 de Outubro 2023 18:00 N/A
MIRAMAR IMPÉRIO CASA BENFICA OLEIROS

10 - 2

14 de Outubro 2023 18:00 N/A
SABUGAL PONTASSOLENSE

8 - 5

14 de Outubro 2023 19:30 N/A
NACIONAL SALTO

0 - 4

15 de Outubro 2023 16:00 N/A
PORTO MONIZ VALPAÇOS

2 - 4

15 de Outubro 2023 16:00 N/A
AGUIAR BEIRA VILAVERDENSE

1 - 8

15 de Outubro 2023 16:00 N/A
POVO ESGUEIRA LADOEIRO

3 - 6

15 de Outubro 2023 16:00 N/A
SAAVEDRA GUEDES JORGE ANTUNES

4 - 3 (AET)

15 de Outubro 2023 17:30 N/A
VISEU 2001 CHELO

4 - 2 (o.P.)

15 de Outubro 2023 18:00 N/A
CEM PAUS OSSELA

9 - 4

SÉRIE SUL

Jogo Resultado
14 de Outubro 2023 16:00 N/A
MANJOEIRA VILA SÃO SEBASTIÃO

0 - 1

14 de Outubro 2023 17:00 N/A
ARNAL AGUALVA

7 - 2

14 de Outubro 2023 17:00 N/A
SONÂMBULOS FUTSAL SANTA CLARA

6 - 2

14 de Outubro 2023 19:00 N/A
ESC. D. JOÃO I GAEIRENSE

7 - 4

14 de Outubro 2023 19:30 N/A
BISCOITOS OS VINHAIS

1 - 3

15 de Outubro 2023 16:00 N/A
RIBEIRA FÁRRIO AMARENSE

3 - 5

15 de Outubro 2023 16:00 N/A
JUNCALENSE PIEDADE

4 - 2

15 de Outubro 2023 16:00 N/A
MOURÃO SÃO JOÃO PICO

4 - 2

15 de Outubro 2023 16:00 N/A
FERRAGUDENSE QUINTA CONDE

2 - 1

15 de Outubro 2023 16:00 N/A
REMÉDIOS AÇORES FARENSE

3 - 5

15 de Outubro 2023 19:00 N/A
OS MINHOCAS MENDIGA

0 - 9

Skip to content