1ª ELIMINATÓRIA
SÉRIE A
Jogo | Resultado |
---|---|
09/09/2021 | 16:00 16:00 N/A OS LIMIANOS – MONTALEGRE | 3 - 2 |
11/09/2021 | 16:00 16:00 N/A MIRANDELA – FAFE | 0 - 1 |
11/09/2021 | 17:00 17:00 N/A VALENCIANO – MERELINENSE | 2 - 4 |
11/09/2021 | 17:00 17:00 N/A CERVA – MARIA DA FONTE | 1 - 3 |
11/09/2021 | 17:00 17:00 N/A MACEDO CAVALEIROS – FORJÃES | 1 - 0 |
11/09/2021 | 17:00 17:00 N/A VIANENSE – ÂNCORA-PRAIA | 2 - 1 |
SÉRIE C
Jogo | Resultado |
---|---|
11/09/2021 | 11:15 11:15 N/A GONDOMAR – SALGUEIROS | 2 - 3 |
11/09/2021 | 17:00 17:00 N/A CANELAS 2010 – RÉGUA | 12 - 0 |
11/09/2021 | 17:00 17:00 N/A PEDROSO – PAREDES | 0 - 2 |
11/09/2021 | 17:00 17:00 N/A MOIMENTA DA BEIRA – CINFÃES | 2 - 3 |
12/09/2021 | 14:00 14:00 N/A U.LAMAS – SP.ESPINHO | 6 - 7 (o.P.) |
12/09/2021 | 16:45 16:45 N/A LEÇA – LOUROSA | 1 - 0 |
SÉRIE E
Jogo | Resultado |
---|---|
11/09/2021 | 11:00 11:00 N/A VILA VELHA RODÃO – SERNACHE | 0 - 3 |
11/09/2021 | 17:00 17:00 N/A MARINHENSE – IDANHENSE | 1 - 2 |
11/09/2021 | 17:00 17:00 N/A SERTANENSE – PENICHE | 2 - 0 |
11/09/2021 | 17:00 17:00 N/A B.CASTELO BRANCO – MATAMOURISQUENSE | 1 - 0 |
11/09/2021 | 19:30 19:30 N/A ABRANTES E BENFICA – CALDAS | 2 - 4 (AET) |
SÉRIE G
Jogo | Resultado |
---|---|
10/09/2021 | 20:00 20:00 N/A REAL – BARREIRENSE | 1 - 0 |
11/09/2021 | 16:00 16:00 N/A PRAIENSE – SP.IDEAL | 0 - 1 |
11/09/2021 | 17:00 17:00 N/A LUSITANO ÉVORA – ORIENTAL DRAGON | 1 - 2 |
11/09/2021 | 17:00 17:00 N/A PINHALNOVENSE – AMORA | 0 - 2 |
12/09/2021 | 11:00 11:00 N/A DAMAIENSE – LUSITÂNIA | 3 - 1 |
SÉRIE B
Jogo | Resultado |
---|---|
11/09/2021 | 11:00 11:00 N/A SANTA MARTA PENAGUIÃO – CAMACHA | 0 - 3 |
11/09/2021 | 15:00 15:00 N/A FELGUEIRAS – CÂMARA DE LOBOS | 3 - 0 |
11/09/2021 | 16:00 16:00 N/A MACHICO – SÃO MARTINHO | 0 - 5 |
11/09/2021 | 17:00 17:00 N/A BERÇO – JOANE | 2 - 1 |
11/09/2021 | 17:00 17:00 N/A VILA MEÃ – AMARANTE | 7 - 5 (o.P.) |
12/09/2021 | 11:15 11:15 N/A VILA REAL – TIRSENSE | 5 - 4 (o.P.) |
SÉRIE D
Jogo | Resultado |
---|---|
11/09/2021 | 17:00 17:00 N/A ESTARREJA – ÁGUIAS MORADAL | 1 - 2 |
11/09/2021 | 17:00 17:00 N/A U.OLIVEIRENSE – GUARDA | 6 - 0 |
11/09/2021 | 17:00 17:00 N/A ANÇÃ – SANJOANENSE | 1 - 0 |
11/09/2021 | 17:00 17:00 N/A VIGOR MOCIDADE – U.COIMBRA | 3 - 4 (o.P.) |
11/09/2021 | 17:00 17:00 N/A CASTRO DAIRE – TRANCOSO | 1 - 0 |
11/09/2021 | 17:00 17:00 N/A ALVARENGA – GOUVEIA | 3 - 1 |
SÉRIE F
SÉRIE H
Jogo | Resultado |
---|---|
11/09/2021 | 17:00 17:00 N/A FERREIRAS – PENEDO GORDO | 1 - 0 |
11/09/2021 | 17:00 17:00 N/A CULATRENSE – LOULETANO | 1 - 2 |
11/09/2021 | 17:00 17:00 N/A MONCARAPACHENSE – COMÉRCIO E INDUSTRIA | 1 - 4 (o.P.) |
11/09/2021 | 17:00 17:00 N/A VASCO DA GAMA – IMORTAL | 1 - 2 |
11/09/2021 | 17:00 17:00 N/A OLHANENSE – JUVENTUDE ÉVORA | 1 - 0 |
CLUBES ISENTOS
GRACIOSA, VIT.SETÚBAL, ANADIA, ESTRELA VENDAS NOVAS, VALADARES GAIA, O.MOSCAVIDE, E.AMADORA, BELENENSES, U.LEIRIA, OLEIROS, CONDEIXA, MOITENSE, PEVIDÉM, OS VINHAIS, TORREENSE, E.LAGOS, FERREIRA AVES, CORUCHENSE, VILAVERDENSE, ALPENDORADA, SÃO JOÃO VER, SERPA, SP.POMBAL, PÊRO PINHEIRO, RABO PEIXE, REBORDELO, UNIÃO SPORT, RIBEIRÃO, SÃO ROQUE, FONTINHAS, U.MADEIRA E COVA DA PIEDADE.