SÉRIE A

Match Score
2 de Novembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
CONTACTO FAFE

6 - 3

2 de Novembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
NUN'ÁLVARES MACEDENSE

2 - 3

2 de Novembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
AMIGOS DE CERVA PIONEIROS BRAGANÇA

1 - 4

2 de Novembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
DESP.AVES LORDELO

3 - 2

2 de Novembro de 2019, 00:00h 0:00 (Inversão de jogo)
NOGUEIRÓ E TENÕES CARRAZEDO MONTENEGRO

5 - 3

SÉRIE B

Match Score
2 de Novembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
RIO AVE JUVENTUDE GAIA

7 - 3

2 de Novembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
FREIXIEIRO ARSENAL MAIA

6 - 5

2 de Novembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
A.A.DOURO PÓVOA FUTSAL

4 - 4

2 de Novembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
MOGADOURO BOAVISTA

1 - 6

2 de Novembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
CAXINAS PEDRO DE FINS

4 - 3

CLASSIFICAÇÃO

Pos   Team Pld W T L GoalsDiff Pts
1 NOGUEIRÓ E TENÕES 6 4 0 2 20:13+7 12
2 MACEDENSE 6 3 2 1 28:23+5 11
3 NUN'ÁLVARES 6 3 2 1 15:12+3 11
4 LORDELO 6 3 1 2 16:12+4 10
5 FAFE 6 3 1 2 24:21+3 10
6 DESP.AVES 6 2 3 1 16:15+1 9
7 CARRAZEDO MONTENEGRO 6 2 2 2 23:21+2 8
8 PIONEIROS BRAGANÇA 6 2 0 4 21:31-10 6
9 AMIGOS DE CERVA 6 1 1 4 11:20-9 4
10 CONTACTO 6 1 0 5 23:29-6 3

CLASSIFICAÇÃO

Pos   Team Pld W T L GoalsDiff Pts
1 RIO AVE 6 4 1 1 30:17+13 13
2 BOAVISTA 6 4 1 1 28:18+10 13
3 CAXINAS 4 4 0 0 21:7+14 12
4 FREIXIEIRO 6 4 0 2 23:19+4 12
5 ARSENAL MAIA 5 3 0 2 19:17+2 9
6 JUVENTUDE GAIA 6 2 1 3 15:17-2 7
7 PÓVOA FUTSAL 5 2 1 2 15:18-3 7
8 A.A.DOURO 6 1 1 4 23:25-2 4
9 PEDRO DE FINS 6 1 1 4 8:17-9 4
10 MOGADOURO 6 0 0 6 11:38-27 0

SÉRIE C

Match Score
2 de Novembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
S.MARTINHO MOUROS SAMEIRO

9 - 2

2 de Novembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
NELAS BAIRROS

6 - 2

2 de Novembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
LOBITOS FUTSAL D.SANJOANENSE

1 - 3

2 de Novembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
DOMUS NOSTRA OSSELA

3 - 5

3 de Novembro de 2019, 17:00h 17:00 N/A
SAAVEDRA GUEDES AZAGÃES

6 - 3

CLASSIFICAÇÃO

Pos   Team Pld W T L GoalsDiff Pts
1 D.SANJOANENSE 6 5 1 0 18:11+7 16
2 OSSELA 6 4 0 2 25:20+5 12
3 AZAGÃES 5 4 0 1 21:17+4 12
4 NELAS 6 3 1 2 24:17+7 10
5 LOBITOS FUTSAL 5 2 1 2 20:21-1 7
6 S.MARTINHO MOUROS 6 2 0 4 30:29+1 6
7 BAIRROS 5 2 0 3 19:21-2 6
8 SAAVEDRA GUEDES 4 1 1 2 15:16-1 4
9 DOMUS NOSTRA 6 1 0 5 21:29-8 3
10 SAMEIRO 5 1 0 4 13:25-12 3

SÉRIE D

Match Score
2 de Novembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
ARNAL GRAP

2 - 2

2 de Novembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
LADOEIRO RETAXO

4 - 1

2 de Novembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
B.BOA ESPERANÇA SÃO JOÃO

3 - 7

2 de Novembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
FERREIRA ZÊZERE CARIENSE

6 - 1

2 de Novembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
U.CHELO ALHADENSE

7 - 0

CLASSIFICAÇÃO

Pos   Team Pld W T L GoalsDiff Pts
1 D.SANJOANENSE 6 5 1 0 18:11+7 16
2 OSSELA 6 4 0 2 25:20+5 12
3 AZAGÃES 5 4 0 1 21:17+4 12
4 NELAS 6 3 1 2 24:17+7 10
5 LOBITOS FUTSAL 5 2 1 2 20:21-1 7
6 S.MARTINHO MOUROS 6 2 0 4 30:29+1 6
7 BAIRROS 5 2 0 3 19:21-2 6
8 SAAVEDRA GUEDES 4 1 1 2 15:16-1 4
9 DOMUS NOSTRA 6 1 0 5 21:29-8 3
10 SAMEIRO 5 1 0 4 13:25-12 3

SÉRIE E

Match Score
2 de Novembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
AMSAC CASAL VELHO

3 - 3

2 de Novembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
AMARENSE MARÍTIMO

5 - 6

2 de Novembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
OLHO MARINHO MONFORTENSE

6 - 2

2 de Novembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
MTBA SÃO ROQUE

4 - 2

2 de Novembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
VICENTENSE FONSECAS E CALÇADA

5 - 6

CLASSIFICAÇÃO

Pos   Team Pld W T L GoalsDiff Pts
1 OLHO MARINHO 6 5 1 0 37:10+27 16
2 FONSECAS E CALÇADA 6 5 0 1 23:20+3 15
3 MARÍTIMO 6 4 1 1 23:18+5 13
4 AMSAC 6 3 2 1 16:13+3 11
5 CASAL VELHO 6 3 2 1 16:15+1 11
6 AMARENSE 6 3 0 3 24:22+2 9
7 MONFORTENSE 6 1 1 4 22:31-9 4
8 VICENTENSE 6 1 0 5 19:26-7 3
9 MTBA 6 1 0 5 9:19-10 3
10 SÃO ROQUE 6 0 1 5 12:27-15 1

SÉRIE F

Match Score
1 de Novembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
FABRIL BARREIRO SASSOEIROS

3 - 8

2 de Novembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
REGUILAS TIRES OS VINHAIS

2 - 4

2 de Novembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
UPVN ESTORIL

3 - 6

2 de Novembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
ALBUFEIRA FUTSAL FARENSE

3 - 4

3 de Novembro de 2019, 18:00h 18:00 N/A
BARREIRENSE SONÂMBULOS

4 - 1

CLASSIFICAÇÃO

Pos   Team Pld W T L GoalsDiff Pts
1 ESTORIL 6 5 0 1 36:19+17 15
2 SASSOEIROS 5 5 0 0 34:17+17 15
3 BARREIRENSE 5 5 0 0 25:16+9 15
4 FARENSE 6 3 0 3 24:22+2 9
5 UPVN 6 3 0 3 28:27+1 9
6 OS VINHAIS 6 2 0 4 17:21-4 6
7 REGUILAS TIRES 6 2 0 4 23:29-6 6
8 FABRIL BARREIRO 6 2 0 4 33:40-7 6
9 ALBUFEIRA FUTSAL 6 2 0 4 26:36-10 6
10 SONÂMBULOS 6 0 0 6 13:32-19 0

SÉRIE AÇORES

Match Score
2 de Novembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
CASA DA RIBEIRA BISCOITOS

1 - 2

2 de Novembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
LUSITÂNIA BARBARENSE

2 - 5

2 de Novembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
BOAVISTA S.MATEUS SANTA CLARA

2 - 6

2 de Novembro de 2019, 00:00h 0:00 N/A
POSTO SANTO ACHADA

3 - 5

CLASSIFICAÇÃO

Pos   Team Pld W T L GoalsDiff Pts
1 BARBARENSE 2 2 0 0 11:4+7 6
2 SANTA CLARA 2 2 0 0 8:3+5 6
3 BISCOITOS 2 2 0 0 7:4+3 6
4 ACHADA 2 1 0 1 6:5+1 3
5 CASA DA RIBEIRA 2 1 0 1 3:30 3
6 LUSITÂNIA 2 0 0 2 3:7-4 0
7 POSTO SANTO 2 0 0 2 5:11-6 0
7 BOAVISTA S.MATEUS 2 0 0 2 5:11-6 0
Share this...
Email this to someone
email
Share on Facebook
Facebook
0Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on LinkedIn
Linkedin
Pin on Pinterest
Pinterest
0

© 2018 - TV Guadiana - Alentejo em Direto. Todos os direitos reservados

Quem somos | Contactos Ficha Técnica | Estatuto Editorial | Periodicidade : Diária | geral@tvguadiana.pt