04/03/2024 | 11:57

TV Guadiana

Alentejo em Direto

TAÇA DE PORTUGAL | FUTSAL | 2022/2023

FINAL

(PAVILHÃO MUNICIPAL DA PÓVOA DE VARZIM)

JogoResultado
02/04/2023 | 21:00 21:00 N/A
SPORTING BENFICA

1 - 4

MEIAS-FINAIS

(PAVILHÃO MUNICIPAL DA PÓVOA DE VARZIM)

JogoResultado
01/04/2023 | 18:00 18:00 N/A
BENFICA FERREIRA ZÊZERE

3 - 2

01/04/2023 | 21:00 21:00 N/A
NUN'ALVARES SPORTING

1 - 5

QUARTOS DE FINAL

(PAVILHÃO MUNICIPAL DA PÓVOA DE VARZIM)

JogoResultado
30/03/2023 | 11:00 11:00 N/A
NACIONAL FERREIRA ZÊZERE

0 - 4

30/03/2023 | 14:00 14:00 N/A
MODICUS NUN'ALVARES

1 - 4

JogoResultado
30/03/2023 | 17:00 17:00 N/A
BENFICA LUSITÂNIA

6 - 1

30/03/2023 | 20:00 20:00 N/A
SPORTING SP. BRAGA

5 - 4 (o.P.)

* AET - Após prolongamento

o.P - Penaltis

OITAVOS DE FINAL

JogoResultado
25/02/2023 | 15:00 15:00 N/A
SPORTING ALBUFEIRA FUTSAL

12 - 0

25/02/2023 | 16:00 16:00 N/A
CANDOSO BENFICA

2 - 9

25/02/2023 | 16:00 16:00 N/A
LUSITÂNIA AMSAC

5 - 1

25/02/2023 | 17:00 17:00 N/A
MODICUS FUNDÃO

4 - 3

JogoResultado
25/02/2023 | 14:30 14:30 N/A
NACIONAL RETAXO

7 - 6

25/02/2023 | 16:00 16:00 N/A
NUN'ALVARES CAXINAS

5 - 2

25/02/2023 | 19:30 19:30 N/A
QUINTA DOS LOMBOS FERREIRA ZÊZERE

4 - 5

25/02/2023 | 21:00 21:00 N/A
LEÕES PORTO SALVO SP. BRAGA

2 - 4

* AET - Após prolongamento

o.P - Penaltis

4ª ELIMINATÓRIA

JogoResultado
03/02/2023 | 21:00 21:00 N/A
BURINHOSA CAXINAS

0 - 2

04/02/2023 | 14:00 14:00 N/A
NACIONAL DESP. ORDEM

9 - 8 (o.P.)

04/02/2023 | 16:00 16:00 N/A
NUN'ALVARES VILA SÃO SEBASTIÃO

5 - 0

04/02/2023 | 16:00 16:00 N/A
FUNDÃO VISEU 2001

4 - 2

04/02/2023 | 17:00 17:00 N/A
RETAXO BAIRRO BOA ESPERANÇA

7 - 2

04/02/2023 | 17:00 17:00 N/A
CANDOSO SÃO JOÃO

5 - 4

04/02/2023 | 17:30 17:30 N/A
MARÍTIMO SP. BRAGA

2 - 3

04/02/2023 | 17:30 17:30 N/A
LEÕES PORTO SALVO FUTSAL AZEMÉIS

5 - 4

(4-4)

JogoResultado
04/02/2023 | 18:00 18:00 N/A
FERREIRA ZÊZERE U. CHELO

7 - 3

04/02/2023 | 18:30 18:30 N/A
AMARENSE AMSAC

5 - 6

04/02/2023 | 19:00 19:00 N/A
ALBUFEIRA FUTSAL MENDIGA

7 - 4

04/02/2023 | 19:00 19:00 N/A
VENDA NOVA MODICUS

3 - 4

04/02/2023 | 19:00 19:00 N/A
LUSITÂNIA MACEDENSE

3 - 1

04/02/2023 | 21:00 21:00 N/A
SPORTING ELÉCTRICO

7 - 6

05/02/2023 | 16:30 16:30 N/A
PORTIMONENSE QUINTA DOS LOMBOS

3 - 6

05/02/2023 | 21:00 21:00 N/A
TORREENSE BENFICA

-:-

* AET - Após prolongamento

o.P - Penaltis

3ª ELIMINATÓRIA

JogoResultado
08/12/2022 | 0:00 0:00 N/A
ARSENAL MAIA BURINHOSA

1 - 7

08/12/2022 | 0:00 0:00 N/A
CASA DA RIBEIRA RETAXO

3 - 5 (AET)

08/12/2022 | 0:00 0:00 N/A
NELAS VISEU 2001

2 - 7

08/12/2022 | 0:00 0:00 N/A
BAIRRO BOA ESPERANÇA BARBARENSE

3 - 2

08/12/2022 | 0:00 0:00 N/A
TORREENSE CASAL VELHO

8 - 3

08/12/2022 | 0:00 0:00 N/A
SÃO JOÃO ATALHADA

3 - 1

08/12/2022 | 0:00 0:00 N/A
DESP. PENAFIEL AMARENSE

3 - 6

08/12/2022 | 0:00 0:00 N/A
BISCOITOS MARÍTIMO

4 - 7

08/12/2022 | 0:00 0:00 N/A
SASSOEIROS U. CHELO

1 - 2

08/12/2022 | 0:00 0:00 N/A
MODICUS PAÇOS FERREIRA

3 - 0

JogoResultado
08/12/2022 | 0:00 0:00 N/A
MACEDENSE D. SANJOANENSE

6 - 4

08/12/2022 | 0:00 0:00 N/A
VILA SÃO SEBASTIÃO REMÉDIOS AÇORES

2 - 1 (AET)

08/12/2022 | 0:00 0:00 N/A
POSTO SANTO ALBUFEIRA FUTSAL

2 - 7

08/12/2022 | 0:00 0:00 N/A
MENDIGA PIEDENSE

6 - 0

08/12/2022 | 0:00 0:00 N/A
AMSAC LIVRAMENTO

6 - 3

08/12/2022 | 0:00 0:00 N/A
NUN'ALVARES LADOEIRO

3 - 2

08/12/2022 | 0:00 0:00 N/A
VIT. SETÚBAL DESP. ORDEM

2 - 3

08/12/2022 | 0:00 0:00 N/A
NACIONAL VALPAÇOS FUTSAL

4 - 2

08/12/2022 | 0:00 0:00 N/A
LUSITÂNIA AÇORES RANGEL

2 - 0

08/12/2022 | 0:00 0:00 N/A
UPVN ATLÉTICO CP

3 - 1

* AET - Após prolongamento

2ª ELIMINATÓRIA

JogoResultado
12/11/2022 | 12:00 12:00 N/A
MARÍTIMO LOULETANO

10 - 2

12/11/2022 | 16:00 16:00 N/A
H. FLAVIENSE LADOEIRO

0 - 5

12/11/2022 | 16:00 16:00 N/A
NS POMBAL MODICUS

3 - 7

12/11/2022 | 16:00 16:00 N/A
TORREENSE SÃO MARTINHO MOUROS

8 - 0

12/11/2022 | 16:00 16:00 N/A
BEIRA RIA NACIONAL

2 - 4

12/11/2022 | 16:00 16:00 N/A
VALPAÇOS FUTSAL JORGE ANTUNES

1 - 0

12/11/2022 | 16:00 16:00 N/A
BAIRRO BOA ESPERANÇA BELENENSES

5 - 1

12/11/2022 | 16:00 16:00 N/A
AMIGOS CERVA MACEDENSE

1 - 4

JogoResultado
12/11/2022 | 18:00 18:00 N/A
JUV. FIÃES VISEU 2001

1 - 3

12/11/2022 | 18:00 18:00 N/A
UNIÃO 1919 CASAL VELHO

2 - 4

12/11/2022 | 18:00 18:00 N/A
DESP. PENAFIEL BARONIA

8 - 2

12/11/2022 | 18:00 18:00 N/A
MENDIGA PÓVOA FUTSAL

5 - 2

12/11/2022 | 18:00 18:00 N/A
U. CHELO SÃO MATEUS

4 - 3

12/11/2022 | 18:00 18:00 N/A
UPVN SAAVEDRA GUEDES

7 - 3

12/11/2022 | 18:00 18:00 N/A
REGUILAS TIRES BURINHOSA

2 - 4

12/11/2022 | 18:30 18:30 N/A
AMARENSE MOGADOURO

4 - 2

JogoResultado
12/11/2022 | 16:00 16:00 N/A
OS VINHAIS BARBARENSE

2 - 3

12/11/2022 | 17:00 17:00 N/A
MONFORTENSE RETAXO

2 - 4

12/11/2022 | 17:00 17:00 N/A
SASSOEIROS S. ROQUE FAIAL

6 - 4

12/11/2022 | 17:00 17:00 N/A
CERVEIRA FUTSAL SÃO JOÃO

2 - 6

12/11/2022 | 17:00 17:00 N/A
U. SOUSEL ARSENAL MAIA

0 - 7

12/11/2022 | 17:30 17:30 N/A
ARNAL NELAS

1 - 6

12/11/2022 | 18:00 18:00 N/A
LOBITOS FUTSAL AMSAC

0 - 9

12/11/2022 | 18:30 18:30 N/A
PAÇOS FERREIRA SONÂMBULOS

4 - 3

JogoResultado
12/11/2022 | 18:30 18:30 N/A
RIO AVE ATLÉTICO CP

3 - 4

12/11/2022 | 19:00 19:00 N/A
ALBUFEIRA FUTSAL ESTORIL

6 - 3

12/11/2022 | 19:30 19:30 N/A
U. ESTAÇÃO NUN'ALVARES

0 - 10

12/11/2022 | 20:00 20:00 N/A
MTBA LUSITÂNIA AÇORES

0 - 5

13/11/2022 | 15:00 15:00 N/A
VIT. SETÚBAL OSSELA

8 - 6 (o.P.)

13/11/2022 | 15:00 15:00 N/A
BARREIRENSE D. SANJOANENSE

2 - 8

13/11/2022 | 18:00 18:00 N/A
FAMALICÃO DESP. ORDEM

3 - 4

13/11/2022 | 18:00 18:00 N/A
RANGEL NOGUEIRÃO E TENÕES

4 - 2

* AET - Após prolongamento

1ª ELIMINATÓRIA

JogoResultado
15/10/2022 | 0:00 0:00 N/A
RIBEIRA BRAVA MTBA

1 - 4

15/10/2022 | 0:00 0:00 N/A
VALPAÇOS FUTSAL DESP. MATA

3 - 1

15/10/2022 | 0:00 0:00 N/A
S. ROQUE FAIAL FARENSE

4 - 2

15/10/2022 | 0:00 0:00 N/A
MOURÃO OS VINHAIS

1 - 6

15/10/2022 | 0:00 0:00 N/A
OS PATOS LOULETANO

4 - 5

15/10/2022 | 0:00 0:00 N/A
ATLÉTICO CP PENAMACORENSE

14 - 0

15/10/2022 | 0:00 0:00 N/A
BAIRRO NOVO MOITA ESTORIL

2 - 11

15/10/2022 | 0:00 0:00 N/A
SAMEIRO RIO AVE

4 - 5

JogoResultado
15/10/2022 | 0:00 0:00 N/A
UNIÃO 1919 AMIGOS ABEIRA DOURO

7 - 5

15/10/2022 | 0:00 0:00 N/A
CARIENSE U.CHELO

3 - 6

15/10/2022 | 0:00 0:00 N/A
BEIRA RIA BOAVISTA

5 - 3

15/10/2022 | 0:00 0:00 N/A
SASSOEIROS VICENTENSE

9 - 3

16/10/2022 | 0:00 0:00 N/A
JORGE ANTUNES SANGEMIL

4 - 3 (AET)

16/10/2022 | 0:00 0:00 N/A
SÃO MATEUS ÁGUIA VIMIOSO

11 - 2

16/10/2022 | 0:00 0:00 N/A
SÃO JOÃO BARCOUÇO

6 - 4

* AET - Após prolongamento