23/05/2022 | 23:22

TV Guadiana

Alentejo em Direto

TAÇA DE PORTUGAL 2020/2021

OITAVOS DE FINAL

Jogos Resultados
12/01/2021 | 0:00 0:00 N/A
RIO AVE ESTORIL

1 - 2

12/01/2021 | 0:00 0:00 N/A
MOREIRENSE SANTA CLARA

1 - 2

13/01/2021 | 0:00 0:00 N/A
NACIONAL FC PORTO

2 - 4 (AET)

13/01/2021 | 0:00 0:00 N/A
MARÍTIMO SPORTING

2 - 0

13/01/2021 | 0:00 0:00 N/A
E.AMADORA BENFICA

0 - 4

13/01/2021 | 15:30 15:30 N/A
SP.BRAGA TORREENSE

-:-

14/01/2021 | 14:00 14:00 N/A
FAFE BELENENSES SAD

-:-

14/01/2021 | 20:30 20:30 N/A
GIL VICENTE AC.VISEU

-:-

4ª ELIMINATÓRIA

Jogos Resultados
11/12/2020 | 14:00 14:00 N/A
AC.VISEU ACADÉMICA

3 - 0

11/12/2020 | 21:15 21:15 N/A
SPORTING P.FERREIRA

3 - 0

12/12/2020 | 11:00 11:00 N/A
FONTINHAS FAFE

3 - 4 (o.P.)

12/12/2020 | 15:00 15:00 N/A
RIO AVE FAMALICÃO

2 - 1

12/12/2020 | 21:00 21:00 N/A
ESTORIL BOAVISTA

2 - 1

13/12/2020 | 11:00 11:00 N/A
COVA PIEDADE MOREIRENSE

2 - 3 (AET)

13/12/2020 | 14:00 14:00 N/A
VIT. GUIMARÃES SANTA CLARA

0 - 1

13/12/2020 | 18:30 18:30 N/A
FC PORTO TONDELA

2 - 1

13/12/2020 | 20:30 20:30 N/A
BENFICA VILAFRANQUENSE

5 - 0

14/12/2020 | 11:00 11:00 N/A
TORREENSE AMORA

1 - 0

14/12/2020 | 14:00 14:00 N/A
ANADIA E.AMADORA

0 - 1

14/12/2020 | 20:15 20:15 N/A
O.MONTIJO SP.BRAGA

0 - 7

23/12/2020 | 11:00 11:00 N/A
MARÍTIMO SALGUEIROS

2 - 1 (AET)

23/12/2020 | 15:00 15:00 N/A
NACIONAL LEIXÕES

3 - 1

23/12/2020 | 16:00 16:00 N/A
U.LEIRIA GIL VICENTE

0 - 3

23/12/2020 | 19:00 19:00 N/A
BELENENSES SAD SP.ESPINHO

3 - 0 (AET)

o.P – Penaltis
AET – Após prolongamento

3ª ELIMINATÓRIA

Jogos Resultados
20/11/2020 | 0:00 0:00 N/A
OLEIROS GIL VICENTE

2 - 4 (o.P.)

20/11/2020 | 0:00 0:00 N/A
FEIRENSE AMORA

0 - 1

20/11/2020 | 0:00 0:00 N/A
U.LEIRIA PORTIMONENSE

1 - 0

21/11/2020 | 0:00 0:00 N/A
ORIENTAL DRAGON LEIXÕES

3 - 4 (o.P.)

21/11/2020 | 0:00 0:00 N/A
MONTALEGRE AC.VISEU

2 - 3

21/11/2020 | 0:00 0:00 N/A
ORIENTAL FAMALICÃO

0 - 3

21/11/2020 | 0:00 0:00 N/A
FABRIL BARREIRO FC PORTO

0 - 2

21/11/2020 | 0:00 0:00 N/A
MARINHENSE COVA PIEDADE

3 - 5 (o.P.)

21/11/2020 | 0:00 0:00 N/A
AROUCA VIT. GUIMARÃES

6 - 7 (o.P.)

21/11/2020 | 0:00 0:00 N/A
TROFENSE SP.BRAGA

1 - 2

21/11/2020 | 0:00 0:00 N/A
U.PAREDES BENFICA

0 - 1

22/11/2020 | 0:00 0:00 N/A
FAFE VILAR PERDIZES

5 - 1

22/11/2020 | 0:00 0:00 N/A
FELGUEIRAS TONDELA

0 - 1

22/11/2020 | 0:00 0:00 N/A
ANADIA PINHALNOVENSE

2 - 1

22/11/2020 | 0:00 0:00 N/A
OS LIMIANOS FONTINHAS

1 - 2

22/11/2020 | 0:00 0:00 N/A
VILAVERDENSE O.MONTIJO

2 - 3

22/11/2020 | 0:00 0:00 N/A
SP.ESPINHO GONDOMAR

2 - 1

22/11/2020 | 0:00 0:00 N/A
MONÇÃO RIO AVE

1 - 2

22/11/2020 | 0:00 0:00 N/A
MERELINENSE MOREIRENSE

0 - 1

22/11/2020 | 0:00 0:00 N/A
BEIRA-MAR SANTA CLARA

1 - 3

22/11/2020 | 0:00 0:00 N/A
U.OLIVEIRENSE P.FERREIRA

0 - 4

22/11/2020 | 0:00 0:00 N/A
VIZELA BOAVISTA

0 - 0 (AET)

23/11/2020 | 0:00 0:00 N/A
SALGUEIROS SP.COVILHÃ

2 - 1

23/11/2020 | 0:00 0:00 N/A
PENAFIEL MARÍTIMO

2 - 2 (AET)

23/11/2020 | 0:00 0:00 N/A
REAL BELENENSES SAD

0 - 2

23/11/2020 | 0:00 0:00 N/A
ACADÉMICA VARZIM

1 - 0

23/11/2020 | 0:00 0:00 N/A
SACAVENENSE SPORTING

1 - 7

25/11/2020 | 0:00 0:00 N/A
CASA PIA NACIONAL

2 - 2 (AET)

03/12/2020 | 14:30 14:30 N/A
E.AMADORA FARENSE

2 - 0

09/12/2020 | 15:00 15:00 N/A
ESTORIL LUSITANO ÉVORA

5 - 0

09/12/2020 | 18:00 18:00 N/A
VILAFRANQUENSE SANJOANENSE

2 - 1

o.P – Penaltis
AET – Após prolongamento

2ª ELIMINATÓRIA

Jogos Resultados
09/10/2020 | 15:00 15:00 N/A
SERTANENSE ESTORIL

0 - 4

10/10/2020 | 15:00 15:00 N/A
CALDAS SP.COVILHÃ

4 - 5 (o.P.)

10/10/2020 | 15:00 15:00 N/A
U.MONTEMOR FEIRENSE

0 - 2

10/10/2020 | 15:00 15:00 N/A
VIDAGO VILAFRANQUENSE

1 - 5

10/10/2020 | 15:00 15:00 N/A
OVARENSE ORIENTAL DRAGON

1 - 2 (AET)

10/10/2020 | 15:00 15:00 N/A
E.LAGOS PENAFIEL

1 - 3

10/10/2020 | 15:00 15:00 N/A
FONTINHAS MAFRA

1 - 0

10/10/2020 | 15:00 15:00 N/A
E.AMADORA LUSITANO VILDEMOINHOS

2 - 0

11/10/2020 | 11:00 11:00 N/A
JUVENTUDE ÉVORA ACADÉMICA

1 - 3

11/10/2020 | 15:00 15:00 N/A
VILA REAL CASA PIA

2 - 3

11/10/2020 | 15:00 15:00 N/A
SANTA MARTA PENAGUIÃO LEIXÕES

1 - 5

11/10/2020 | 15:00 15:00 N/A
SÃO MARTINHO U.PAREDES

1 - 2

11/10/2020 | 15:00 15:00 N/A
AFRICANOS BRAGANÇA AROUCA

0 - 5

11/10/2020 | 15:00 15:00 N/A
GRAP COVA PIEDADE

1 - 4

11/10/2020 | 15:00 15:00 N/A
CÂMARA DE LOBOS VIZELA

0 - 2

11/10/2020 | 15:00 15:00 N/A
SESIMBRA U.OLIVEIRENSE

1 - 4

11/10/2020 | 15:00 15:00 N/A
OS LIMIANOS ALJUSTRALENSE

2 - 1 (AET)

11/10/2020 | 15:00 15:00 N/A
CERVEIRA ORIENTAL

0 - 2

11/10/2020 | 15:00 15:00 N/A
MONCARAPACHENSE ANADIA

1 - 2

11/10/2020 | 15:00 15:00 N/A
ANÇÃ SACAVENENSE

3 - 4 (o.P.)

11/10/2020 | 15:00 15:00 N/A
SANJOANENSE CANELAS 2010

4 - 2 (o.P.)

11/10/2020 | 15:00 15:00 N/A
AMORA FERREIRAS

1 - 0

11/10/2020 | 15:00 15:00 N/A
1º DEZEMBRO U.LEIRIA

1 - 2

11/10/2020 | 15:00 15:00 N/A
LOURES GONDOMAR

0 - 2

11/10/2020 | 15:00 15:00 N/A
PORTOMOSENSE REAL

0 - 3

11/10/2020 | 15:00 15:00 N/A
MONTALEGRE VILA CORTEZ

3 - 1

11/10/2020 | 15:00 15:00 N/A
SP.ESPINHO DESP.CHAVES

1 - 0

11/10/2020 | 15:00 15:00 N/A
OLEIROS MIRANDELA

3 - 2

11/10/2020 | 15:00 15:00 N/A
U.IDANHENSE TORREENSE

0 - 8

11/10/2020 | 15:00 15:00 N/A
TROFENSE REC.ÁGUEDA

4 - 2

11/10/2020 | 15:00 15:00 N/A
SÃO JOÃO VER MARINHENSE

0 - 1 (AET)

11/10/2020 | 15:00 15:00 N/A
PÊRO PINHEIRO FAFE

0 - 1

11/10/2020 | 15:00 15:00 N/A
MOURA BEIRA-MAR

0 - 2

11/10/2020 | 15:00 15:00 N/A
SERNACHE FABRIL BARREIRO

0 - 2

11/10/2020 | 15:00 15:00 N/A
VIANENSE VILAR PERDIZES

0 - 1

11/10/2020 | 15:00 15:00 N/A
CARAPINHEIRENSE PINHALNOVENSE

0 - 2

11/10/2020 | 15:00 15:00 N/A
MONÇÃO BARREIRENSE

2 - 0

11/10/2020 | 15:00 15:00 N/A
LUSITANO ÉVORA MORTÁGUA

2 - 1 (AET)

11/10/2020 | 15:00 15:00 N/A
SP.IDEAL MERELINENSE

3 - 4 (o.P.)

11/10/2020 | 15:00 15:00 N/A
ALVERCA CAMACHA

2 - 1

21/10/2020 | 15:00 15:00 N/A
TIRSENSE O.MONTIJO

2 - 3

28/10/2020 | 15:00 15:00 N/A
VILAVERDENSE U.SANTARÉM

5 - 4 (o.P.)

28/10/2020 | 15:00 15:00 N/A
REBORDELO VARZIM

1 - 3

28/10/2020 | 15:00 15:00 N/A
FELGUEIRAS VALADARES GAIA

2 - 1

28/10/2020 | 15:00 15:00 N/A
PEDRAS RUBRAS SALGUEIROS

2 - 3

28/10/2020 | 15:00 15:00 N/A
VIT.SETÚBAL AC.VISEU

0 - 1

o.P – Penaltis
AET – Após prolongamento

1ª ELIMINATÓRIA

Jogos Resultados
26/09/2020 | 0:00 0:00 N/A
BERÇO VILAVERDENSE

1 - 2

26/09/2020 | 0:00 0:00 N/A
AMARES VIANENSE

0 - 1

26/09/2020 | 0:00 0:00 N/A
BRAGANÇA OS LIMIANOS

0 - 1

26/09/2020 | 0:00 0:00 N/A
BEIRA-MAR O.HOSPITAL

1 - 0

26/09/2020 | 0:00 0:00 N/A
PORTO CRUZ CAMACHA

1 - 4

27/09/2020 | 0:00 0:00 N/A
LUSITANO ÉVORA MONCARAPACHENSE

3 - 4 (o.P.)

27/09/2020 | 0:00 0:00 N/A
ALCAINS SERNACHE

3 - 4 (o.P.)

27/09/2020 | 0:00 0:00 N/A
GRAP ALQUEIDÃO SERRA

2 - 1

27/09/2020 | 0:00 0:00 N/A
PÊRO PINHEIRO PRAIENSE

1 - 0 (AET)

27/09/2020 | 0:00 0:00 N/A
CRATO U.LEIRIA

0 - 4

27/09/2020 | 0:00 0:00 N/A
PORTALEGRENSE MARINHENSE

0 - 11

27/09/2020 | 0:00 0:00 N/A
ANADIA CONDEIXA

2 - 0 (AET)

27/09/2020 | 0:00 0:00 N/A
DESP.FÁTIMA OLEIROS

0 - 3

27/09/2020 | 0:00 0:00 N/A
SERTANENSE B.CASTELO BRANCO

1 - 0

27/09/2020 | 0:00 0:00 N/A
ALVERCA GUADALUPE

3 - 0

27/09/2020 | 0:00 0:00 N/A
U.TOMAR PORTOMOSENSE

2 - 3

27/09/2020 | 0:00 0:00 N/A
SACAVENENSE SINTRENSE

2 - 0

27/09/2020 | 0:00 0:00 N/A
PINHALNOVENSE ATLÉTICO

2 - 0

27/09/2020 | 0:00 0:00 N/A
ALJUSTRALENSE PRAIA MIL FONTES

1 - 0 (AET)

27/09/2020 | 0:00 0:00 N/A
VASCO GAMA JUVENTUDE ÉVORA

1 - 2 (AET)

27/09/2020 | 0:00 0:00 N/A
BARREIRENSE MADALENA

3 - 0

27/09/2020 | 0:00 0:00 N/A
ORIENTAL DRAGON FAYAL

3 - 0

27/09/2020 | 0:00 0:00 N/A
ANÇÃ TOCHA

3 - 1

27/09/2020 | 0:00 0:00 N/A
TORREENSE U.ALMEIRIM

3 - 0

27/09/2020 | 0:00 0:00 N/A
FABRIL BARREIRO RABO PEIXE

2 - 0

27/09/2020 | 0:00 0:00 N/A
REAL LUSITÂNIA

3 - 0

27/09/2020 | 0:00 0:00 N/A
AGUIAR BEIRA VILA CORTEZ

1 - 4

27/09/2020 | 0:00 0:00 N/A
VIMIOSO MIRANDELA

1 - 2 (AET)

27/09/2020 | 0:00 0:00 N/A
FELGUEIRAS DESP. AVES

3 - 0

27/09/2020 | 0:00 0:00 N/A
SÃO MARTINHO PEVIDÉM

2 - 0 (AET)

27/09/2020 | 0:00 0:00 N/A
VILA REAL MONDINENSE

1 - 0 (AET)

27/09/2020 | 0:00 0:00 N/A
CERVEIRA BRITO

2 - 0

27/09/2020 | 0:00 0:00 N/A
MARIA DA FONTE MONTALEGRE

1 - 2

27/09/2020 | 0:00 0:00 N/A
CAÇADORES TAIPAS FAFE

0 - 3

27/09/2020 | 0:00 0:00 N/A
TROFENSE VILA MEÃ

7 - 6 (o.P.)

27/09/2020 | 0:00 0:00 N/A
PEDRAS RUBRAS AMARANTE

2 - 1 (AET)

27/09/2020 | 0:00 0:00 N/A
COIMBRÕES VALADARES GAIA

1 - 2

27/09/2020 | 0:00 0:00 N/A
LUSITANO VILDEMOINHOS ÁGUIAS MORADAL

7 - 6 (o.P.)

27/09/2020 | 0:00 0:00 N/A
FERREIRA AVES SANJOANENSE

0 - 1

27/09/2020 | 0:00 0:00 N/A
CANELAS 2010 FOZ

2 - 0

27/09/2020 | 0:00 0:00 N/A
CALVÃO CARAPINHEIRENSE

0 - 1

27/09/2020 | 0:00 0:00 N/A
U.PAREDES CASTRO DAIRE

1 - 0

27/09/2020 | 0:00 0:00 N/A
GONDOMAR MÊDA

7 - 0

27/09/2020 | 0:00 0:00 N/A
SANTA MARTA PENAGUIÃO CINFÃES

2 - 0

27/09/2020 | 0:00 0:00 N/A
SÃO JOÃO VER LOUROSA

1 - 0

27/09/2020 | 0:00 0:00 N/A
CÂMARA DE LOBOS LEÇA

2 - 1

27/09/2020 | 0:00 0:00 N/A
SÃO ROQUE E.AMADORA

0 - 3

27/09/2020 | 0:00 0:00 N/A
SP.IDEAL VALE FORMOSO

4 - 0

05/10/2020 | 0:00 0:00 N/A
MOURA CULATRENSE

2 - 0

07/10/2020 | 0:00 0:00 N/A
ERICEIRENSE LOURES

0 - 3

07/10/2020 | 0:00 0:00 N/A
FAZENDENSE 1º DEZEMBRO

0 - 2

07/10/2020 | 0:00 0:00 N/A
FERREIRAS LOULETANO

4 - 2 (o.P.)

07/10/2020 | 0:00 0:00 N/A
LOURINHANENSE U.SANTARÉM

0 - 3

07/10/2020 | 0:00 0:00 N/A
U.MADEIRA TIRSENSE

0 - 5

o.P – Penaltis
AET – Após prolongamento

Facebook
Twitter
YouTube
Instagram