FINAL
Jogo | Resultado |
---|---|
25/05/2019 | 18:00 18:00 N/A PORTO – SPORTING | 5 – 6 (o.P.) |
MEIAS FINAIS
Jogo | Resultado |
---|---|
06/02/2019 | 20:45 20:45 N/A BENFICA – SPORTING | 2 – 1 |
26/02/2019 | 20:15 20:15 N/A PORTO – SP.BRAGA | 3 – 0 |
02/04/2019 | 20:15 20:15 N/A SP.BRAGA – PORTO | 1 – 1 |
03/04/2019 | 20:45 20:45 N/A SPORTING – BENFICA | 1 – 0 |
QUARTOS DE FINAL
Jogo | Resultado |
---|---|
15/01/2019 | 15:00 15:00 N/A D.AVES – SP.BRAGA | 1 – 2 |
15/01/2019 | 15:00 15:00 N/A LEIXÕES – PORTO | 1 – 1 (AET) |
15/01/2019 | 15:00 15:00 N/A V.GUIMARÃES – BENFICA | 0 – 1 |
16/01/2019 | 15:00 15:00 N/A FEIRENSE – SPORTING | 0 – 2 |
OITAVOS DE FINAL
Jogo | Resultado |
---|---|
18/12/2018 | 15:00 15:00 N/A D.AVES – DESP.CHAVES | 2 – 0 |
18/12/2018 | 15:00 15:00 N/A FEIRENSE – PAÇOS FERREIRA | 4 – 2 (o.P.) |
18/12/2018 | 15:00 15:00 N/A SPORTING – RIO AVE | 5 – 2 |
18/12/2018 | 15:00 15:00 N/A V.SETÚBAL – SP.BRAGA | 0 – 0 (AET) |
18/12/2018 | 15:00 15:00 N/A MONTALEGRE – BENFICA | 0 – 1 |
18/12/2018 | 15:00 15:00 N/A BOAVISTA – V.GUIMARÃES | 0 – 1 |
18/12/2018 | 15:00 15:00 N/A LEIXÕES – TONDELA | 4 – 2 (o.P.) |
18/12/2018 | 15:00 15:00 N/A PORTO – MOREIRENSE | 4 – 3 |
4ª ELIMINATÓRIA
Jogo | Resultado |
---|---|
22/11/2018 | 20:45 20:45 N/A BENFICA – AROUCA | 2 – 1 |
24/11/2018 | 14:30 14:30 N/A COVA PIEDADE – D.AVES | 0 – 3 (AET) |
24/11/2018 | 15:00 15:00 N/A LUSITANO VILDEMOINHOS – SPORTING | 1 – 4 |
24/11/2018 | 20:45 20:45 N/A PORTO – BELENENSES | 2 – 0 |
25/11/2018 | 14:30 14:30 N/A MONTALEGRE – ÁGUEDA | 1 – 0 |
25/11/2018 | 14:30 14:30 N/A SP.COVILHÃ – MOREIRENSE | 0 – 3 |
25/11/2018 | 15:00 15:00 N/A PENAFIEL – V.SETÚBAL | 1 – 4 |
25/11/2018 | 15:00 15:00 N/A SP.ESPINHO – BOAVISTA | 0 – 4 |
25/11/2018 | 15:00 15:00 N/A U.MADEIRA – V.GUIMARÃES | 0 – 2 |
25/11/2018 | 15:00 15:00 N/A TONDELA – VALE FORMOSO | 7 – 0 |
25/11/2018 | 15:00 15:00 N/A PAÇOS FERREIRA – CASA PIA | 3 – 1 |
25/11/2018 | 15:00 15:00 N/A RIO AVE – SILVES | 7 – 0 |
25/11/2018 | 15:00 15:00 N/A LEIXÕES – ANADIA | 1 – 0 |
25/11/2018 | 16:00 16:00 N/A MARÍTIMO – FEIRENSE | 0 – 3 |
25/11/2018 | 16:00 16:00 N/A SANTA CLARA – DESP.CHAVES | 1 – 2 |
25/11/2018 | 19:30 19:30 N/A SP.BRAGA – PRAIENSE | 2 – 1 |
3ª ELIMINATÓRIA
Jogo | Resultado |
---|---|
18/10/2018 | 20:45 20:45 N/A SERTANENSE – BENFICA | 0 – 3 |
19/10/2018 | 20:15 20:15 N/A VILA REAL – PORTO | 0 – 6 |
20/10/2018 | 15:00 15:00 N/A VALENCIANO – V.GUIMARÃES | 0 – 7 |
20/10/2018 | 15:00 15:00 N/A AMORA – BELENENSES | 3 – 4 (AET) |
20/10/2018 | 15:00 15:00 N/A COVA PIEDADE – PORTIMONENSE | 2 – 1 |
20/10/2018 | 16:00 16:00 N/A SP.ESPINHO – AC.VISEU | 11 – 10 (o.P.) |
20/10/2018 | 20:45 20:45 N/A LOURES – SPORTING | 1 – 2 |
21/10/2018 | 13:00 13:00 N/A VALE FORMOSO – COIMBRÕES | 4 – 3 (AET) |
21/10/2018 | 15:00 15:00 N/A VILAFRANQUENSE – ANADIA | 0 – 4 |
21/10/2018 | 15:00 15:00 N/A LEIXÕES – AMARANTE | 3 – 1 |
21/10/2018 | 15:00 15:00 N/A ÁGUEDA – LOULETANO | 1 – 0 |
21/10/2018 | 15:00 15:00 N/A SANTA IRIA – PRAIENSE | 0 – 2 |
21/10/2018 | 15:00 15:00 N/A U.MADEIRA – UNIÃO | 2 – 0 |
21/10/2018 | 15:00 15:00 N/A MOURA – MARÍTIMO | 3 – 4 (o.P.) |
21/10/2018 | 15:00 15:00 N/A TORREENSE – RIO AVE | 1 – 5 |
21/10/2018 | 15:00 15:00 N/A SÃO MARTINHO – MOREIRENSE | 0 – 1 |
21/10/2018 | 15:00 15:00 N/A ARMACENENSES – V.SETÚBAL | 1 – 2 |
21/10/2018 | 15:00 15:00 N/A FÁTIMA – BOAVISTA | 1 – 4 |
21/10/2018 | 15:00 15:00 N/A PAÇOS FERREIRA – GAFANHA | 2 – 0 |
21/10/2018 | 15:00 15:00 N/A FAFE – PENAFIEL | 2 – 4 (AET) |
21/10/2018 | 15:00 15:00 N/A MARIA DA FONTE – SANTA CLARA | 1 – 2 |
21/10/2018 | 15:00 15:00 N/A ESTORIL – TONDELA | 4 – 5 (o.P.) |
21/10/2018 | 15:00 15:00 N/A MIRANDELA – FEIRENSE | 1 – 2 (AET) |
21/10/2018 | 15:00 15:00 N/A PEDRAS SALGADAS – DESP.CHAVES | 1 – 4 |
21/10/2018 | 15:00 15:00 N/A FARENSE – AROUCA | 1 – 3 |
21/10/2018 | 15:00 15:00 N/A MONTALEGRE – ORIENTAL | 2 – 1 (AET) |
21/10/2018 | 15:00 15:00 N/A LIMIANOS – SP.COVILHÃ | 0 – 2 |
21/10/2018 | 15:00 15:00 N/A SILVES – CHAVES SATÉLITE | 2 – 1 (AET) |
21/10/2018 | 15:00 15:00 N/A CASA PIA – ANGRENSE | 2 – 1 |
21/10/2018 | 15:00 15:00 N/A LUSITANO VILDEMOINHOS – NACIONAL | 4 – 3 (AET) |
21/10/2018 | 16:00 16:00 N/A SACAVENENSE – D.AVES | 1 – 3 |
21/10/2018 | 20:00 20:00 N/A FELGUEIRAS – SP.BRAGA | 0 – 1 |
AET – Após Prologamento
o.P – Penaltis
2ª ELIMINATÓRIA
Jogo | Resultado |
---|---|
29/09/2018 | 15:00 15:00 N/A LEÇA – LEIXÕES | 0 – 3 |
29/09/2018 | 15:00 15:00 N/A GONDOMAR – COVA PIEDADE | 1 – 2 |
30/09/2018 | 15:00 15:00 N/A ANADIA – ALJUSTRALENSE | 3 – 1 |
30/09/2018 | 15:00 15:00 N/A MERELINENSE – U.MADEIRA | 0 – 3 |
30/09/2018 | 15:00 15:00 N/A EIRENSE – TORREENSE | 0 – 3 |
30/09/2018 | 15:00 15:00 N/A LUSITANO ÉVORA – ORIENTAL | 1 – 1 (AET) |
30/09/2018 | 15:00 15:00 N/A CASA PIA – O.MONTIJO | 2 – 0 |
30/09/2018 | 15:00 15:00 N/A PENICHE – MONTALEGRE | 1 – 3 |
30/09/2018 | 15:00 15:00 N/A SILVES – PAREDES | 2 – 1 |
30/09/2018 | 15:00 15:00 N/A SANTA IRIA – LOURINHANENSE | 3 – 1 |
30/09/2018 | 15:00 15:00 N/A PRAIA MILFONTES – VALENCIANO | 2 – 5 |
30/09/2018 | 15:00 15:00 N/A O.HOSPITAL – LUSITANO VILDEMOINHOS | 4 – 6 (o.P.) |
30/09/2018 | 15:00 15:00 N/A GIL VICENTE – CHAVES SATÉLITE | 0 – 1 |
30/09/2018 | 15:00 15:00 N/A AMIGOS PAZ – UNIÃO | 2 – 4 |
30/09/2018 | 15:00 15:00 N/A MIRANDÊS – COIMBRÕES | 2 – 3 |
30/09/2018 | 15:00 15:00 N/A FELGUEIRAS – JOANE | 2 – 0 |
30/09/2018 | 15:00 15:00 N/A LOURES – OLEIROS | 1 – 0 |
30/09/2018 | 15:00 15:00 N/A VALADARES GAIA – LOULETANO | 0 – 1 |
30/09/2018 | 15:00 15:00 N/A AMORA – LAMEGO | 8 – 0 |
30/09/2018 | 15:00 15:00 N/A REAL – MIRANDELA | 4 – 5 (o.P.) |
30/09/2018 | 15:00 15:00 N/A SP.ESPINHO – SINTRENSE | 6 – 5 (o.P.) |
30/09/2018 | 15:00 15:00 N/A TORRES NOVAS – MARIA DA FONTE | 0 – 4 |
30/09/2018 | 15:00 15:00 N/A BEIRA MAR – SÃO MARTINHO | 0 – 1 |
30/09/2018 | 15:00 15:00 N/A VILA SILGUEIROS – ANGRENSE | 0 – 1 |
30/09/2018 | 15:00 15:00 N/A RIO TINTO – MOURA | 1 – 4 |
30/09/2018 | 15:00 15:00 N/A BENEDITENSE – ARMACENENSES | 0 – 3 |
30/09/2018 | 15:00 15:00 N/A SACAVENENSE – VARZIM | 2 – 1 |
30/09/2018 | 15:00 15:00 N/A CONDEIXA – PAÇOS FERREIRA | 1 – 3 |
30/09/2018 | 15:00 15:00 N/A CESARENSE – SP.COVILHÃ | 1 – 1 (AET) |
30/09/2018 | 15:00 15:00 N/A TROFENSE – PENAFIEL | 2 – 3 |
30/09/2018 | 15:00 15:00 N/A ÁGUEDA – FAMALICÃO | 1 – 0 |
30/09/2018 | 15:00 15:00 N/A ALVERCA – AC.VISEU | 0 – 3 |
30/09/2018 | 15:00 15:00 N/A PEDRAS SALGADAS – ACADÉMICA | 1 – 0 |
30/09/2018 | 15:00 15:00 N/A PORTALEGRENSE – FARENSE | 0 – 3 |
30/09/2018 | 15:00 15:00 N/A CAÇADORES DAS TAIPAS – AROUCA | 0 – 1 |
30/09/2018 | 15:00 15:00 N/A LIMIANOS – MAFRA | 2 – 1 |
30/09/2018 | 15:00 15:00 N/A FAFE – SP.IDEAL | 1 – 0 |
30/09/2018 | 15:00 15:00 N/A CALDAS – GAFANHA | 1 – 2 |
30/09/2018 | 15:00 15:00 N/A AMARANTE – VILA FLOR | 5 – 0 |
30/09/2018 | 15:00 15:00 N/A VILA REAL – SANJOANENSE | 5 – 4 (o.P.) |
30/09/2018 | 15:00 15:00 N/A U.TOMAR – VILAFRANQUENSE | 0 – 3 |
30/09/2018 | 15:00 15:00 N/A FÁTIMA – U.OLIVEIRENSE | 1 – 0 |
30/09/2018 | 15:00 15:00 N/A VASCO DA GAMA – ESTORIL | 0 – 1 |
30/09/2018 | 15:00 15:00 N/A SERNACHE – SERTANENSE | 1 – 3 |
30/09/2018 | 15:00 15:00 N/A VALE FORMOSO – U.LEIRIA | 0 – 3 |
30/09/2018 | 15:00 15:00 N/A PRAIENSE – PINHALNOVENSE | 5 – 1 |
AET – Após Prologamento
o.P – Penaltis
1ª ELIMINATÓRIA
Jogo | Resultado |
---|---|
08/09/2018 | 12:00 12:00 N/A PRAIENSE – REDONDENSE | 3 – 0 |
08/09/2018 | 14:15 14:15 N/A PINHALNOVENSE – VALE FORMOSO | 5 – 0 (AET) |
08/09/2018 | 17:00 17:00 N/A LIMIANOS – VALENCIANO | 4 – 0 |
08/09/2018 | 17:00 17:00 N/A SACAVENENSE – ALVERCA | 2 – 1 (AET) |
08/09/2018 | 17:00 17:00 N/A CASA PIA – GRACIOSA | 6 – 0 |
08/09/2018 | 17:30 17:30 N/A RABO PEIXE – O.MONTIJO | 1 – 4 (o.P.) |
08/09/2018 | 18:00 18:00 N/A ANGRENSE – MARÍTIMO-ANGRA HEROÍSMO | 3 – 0 |
09/09/2018 | 15:00 15:00 N/A U.MADEIRA – LOUROSA | 3 – 1 (AET) |
09/09/2018 | 15:00 15:00 N/A AMORA – LOULETANO | 3 – 2 (AET) |
09/09/2018 | 17:00 17:00 N/A VIANENSE – GIL VICENTE | 0 – 1 |
09/09/2018 | 17:00 17:00 N/A VILAVERDENSE – CAÇADORES DAS TAIPAS | 2 – 1 |
09/09/2018 | 17:00 17:00 N/A MARIA DA FONTE – MIRANDÊS | 4 – 0 |
09/09/2018 | 17:00 17:00 N/A VINHAIS – CHAVES SATÉLITE | 1 – 6 |
09/09/2018 | 17:00 17:00 N/A MONTALEGRE – PEDRAS SALGADAS | 2 – 3 |
09/09/2018 | 17:00 17:00 N/A MERELINENSE – VIEIRA | 2 – 1 |
09/09/2018 | 17:00 17:00 N/A JOANE – FAFE | 0 – 2 |
09/09/2018 | 17:00 17:00 N/A TROFENSE – VIZELA | 1 – 0 |
09/09/2018 | 17:00 17:00 N/A AMARANTE – A.OLIVEIRENSE | 6 – 0 |
09/09/2018 | 17:00 17:00 N/A VILA REAL – TORCATENSE | 2 – 0 |
09/09/2018 | 17:00 17:00 N/A PEDRAS RUBRAS – MIRANDELA | 1 – 2 |
09/09/2018 | 17:00 17:00 N/A SÃO MARTINHO – MACHICO | 6 – 1 |
09/09/2018 | 17:00 17:00 N/A FELGUEIRAS – VILA FLOR | 9 – 0 |
09/09/2018 | 17:00 17:00 N/A GONDOMAR – LEÇA | 2 – 0 |
09/09/2018 | 17:00 17:00 N/A CESARENSE – SP.MÊDA | 1 – 0 |
09/09/2018 | 17:00 17:00 N/A CINFÃES – SP.ESPINHO | 4 – 5 (o.P.) |
09/09/2018 | 17:00 17:00 N/A COIMBRÕES – RIO TINTO | 0 – 1 |
09/09/2018 | 17:00 17:00 N/A VALADARES GAIA – PAREDES | 4 – 2 (o.P.) |
09/09/2018 | 17:00 17:00 N/A LAMEGO – RÉGUA | 2 – 2 (AET) |
09/09/2018 | 17:00 17:00 N/A PAMPILHOSA – O.HOSPITAL | 2 – 5 (o.P.) |
09/09/2018 | 17:00 17:00 N/A ÁGUEDA – TRANCOSO | 2 – 1 |
09/09/2018 | 17:00 17:00 N/A ANADIA – PENALVA CASTELO | 3 – 1 |
09/09/2018 | 17:00 17:00 N/A EIRENSE – GOUVEIA | 0 – 2 |
09/09/2018 | 17:00 17:00 N/A LUSITANO VILDEMOINHOS – BEIRA MAR | 2 – 4 |
09/09/2018 | 17:00 17:00 N/A SANJOANENSE – NOGUEIRENSE | 2 – 0 |
09/09/2018 | 17:00 17:00 N/A VILA SILGUEIROS – GAFANHA | 0 – 2 |
09/09/2018 | 17:00 17:00 N/A IDANHENSE – U.TOMAR | 1 – 2 |
09/09/2018 | 17:00 17:00 N/A CONDEIXA – MAÇÃO | 3 – 2 |
09/09/2018 | 17:00 17:00 N/A SERNACHE – ALCAINS | 1 – 0 |
09/09/2018 | 17:00 17:00 N/A SERTANENSE – BENEDITENSE | 2 – 0 |
09/09/2018 | 17:00 17:00 N/A C.BRANCO – U.LEIRIA | 1 – 2 |
09/09/2018 | 17:00 17:00 N/A OLEIROS – FÁTIMA | 2 – 0 |
09/09/2018 | 17:00 17:00 N/A AMIGOS PAZ – TORRES NOVAS | 2 – 0 |
09/09/2018 | 17:00 17:00 N/A LOURES – PORTALEGRENSE | 6 – 1 |
09/09/2018 | 17:00 17:00 N/A LOURINHANENSE – PENICHE | 1 – 2 |
09/09/2018 | 17:00 17:00 N/A 1º DEZEMBRO – SINTRENSE | 1 – 2 |
09/09/2018 | 17:00 17:00 N/A VILAFRANQUENSE – CALDAS | 4 – 5 (o.P.) |
09/09/2018 | 17:00 17:00 N/A TORREENSE – COUTADA | 2 – 0 |
09/09/2018 | 17:00 17:00 N/A GAFETENSE – SANTA IRIA | 0 – 8 |
09/09/2018 | 17:00 17:00 N/A SP.IDEAL – REAL | 0 – 2 |
09/09/2018 | 17:00 17:00 N/A ORIENTAL – BARREIRENSE | 3 – 1 |
09/09/2018 | 17:00 17:00 N/A FERREIRAS – LUSITANO ÉVORA | 0 – 1 |
09/09/2018 | 17:00 17:00 N/A ALJUSTRALENSE – PRAIA MILFONTES | 3 – 2 (o.P.) |
09/09/2018 | 17:00 17:00 N/A OLHANENSE – SILVES | 2 – 4 (o.P.) |
09/09/2018 | 17:00 17:00 N/A UNIÃO – VASCO DA GAMA | 1 – 2 |
09/09/2018 | 17:00 17:00 N/A JUVENTUDE ÉVORA – ARMACENENSES | 1 – 3 |
09/09/2018 | 17:00 17:00 N/A ALMACILENSE – MOURA | 0 – 1 |
AET – Após Prologamento
o.P – Penaltis