SEGUNDA ELIMINATÓRIA
2ª ELIMINATÓRIA
Jogo | Resultado |
---|---|
01/10/2022 | 15:00 15:00 N/A U. LEIRIA – MONTALEGRE |
0 - 1 |
01/10/2022 | 15:00 15:00 N/A 1º MAIO FUNCHAL – SERPA |
0 - 8 |
01/10/2022 | 15:00 15:00 N/A REC. AGUÉDA – PEVIDÉM |
0 - 1 |
01/10/2022 | 16:00 16:00 N/A ARRONCHES E BENFICA – VIANENSE |
0 - 2 |
02/10/2022 | 11:00 11:00 N/A LAMELAS – CAMACHA |
4 - 5 (o.P.) |
02/10/2022 | 11:00 11:00 N/A SÃO JOÃO VER – E. LAGOS |
3 - 0 |
02/10/2022 | 15:00 15:00 N/A VALADARES GAIA – O. MOSCAVIDE |
2 - 0 |
02/10/2022 | 15:00 15:00 N/A SÃO MARTINHO – GUARDA DESP. |
4 - 3 (o.P.) |
02/10/2022 | 15:00 15:00 N/A VIT. SETÚBAL – VILAR PERDIZES |
4 - 0 |
02/10/2022 | 15:00 15:00 N/A MERELINENSE – RABO PEIXE |
3 - 4 (AET) |
02/10/2022 | 15:00 15:00 N/A PÊRO PINHEIRO – FERREIRAS |
2 - 1 |
02/10/2022 | 15:00 15:00 N/A SINTRENSE – REAL |
2 - 3 (AET) |
02/10/2022 | 15:00 15:00 N/A LANK VILAVERDENSE – ATLÉTICO |
2 - 1 (AET) |
02/10/2022 | 15:00 15:00 N/A PAIVENSE – TIRSENSE |
1 - 2 |
02/10/2022 | 15:00 15:00 N/A MOURA – DUMIENSE |
0 - 5 |
02/10/2022 | 15:00 15:00 N/A SILVES – COURENSE |
-:- |
02/10/2022 | 15:00 15:00 N/A FAFE – ANADIA |
1 - 2 |
02/10/2022 | 15:00 15:00 N/A SERTANENSE – CASTRO DAIRE |
3 - 0 |
02/10/2022 | 15:00 15:00 N/A MACHICO – ALVERCA |
4 - 3 (o.P.) |
02/10/2022 | 15:00 15:00 N/A RESENDE – FELGUEIRAS |
1 - 2 |
02/10/2022 | 15:00 15:00 N/A ORIENTAL – PAREDES |
5 - 4 (o.P.) |
02/10/2022 | 15:00 15:00 N/A SP. POMBAL – VIGOR MOCIDADE |
2 - 0 |
02/10/2022 | 16:00 16:00 N/A FONTINHAS – PRAIENSE |
5 - 0 |
Jogo | Resultado |
---|---|
01/10/2022 | 11:00 11:00 N/A BENF. CASTELO BRANCO – FARENSE |
0 - 1 |
01/10/2022 | 14:00 14:00 N/A VARZIM – FEIRENSE |
1 - 0 |
01/10/2022 | 14:00 14:00 N/A LAJENSE – MOREIRENSE |
1 - 3 |
01/10/2022 | 15:00 15:00 N/A VASCO GAMA – LEIXÕES |
0 - 5 |
01/10/2022 | 15:00 15:00 N/A O. HOSPITAL – E. AMADORA |
4 - 1 (o.P.) |
01/10/2022 | 15:00 15:00 N/A SANJOANENSE – MARIALVAS |
3 - 1 |
01/10/2022 | 15:00 15:00 N/A JOANE – B SAD |
0 - 3 |
01/10/2022 | 16:45 16:45 N/A BELENENSES – TORREENSE |
3 - 1 |
02/10/2022 | 11:00 11:00 N/A GONDOMAR – PENAFIEL |
2 - 3 (AET) |
02/10/2022 | 14:00 14:00 N/A U. SANTARÉM – MAFRA |
0 - 1 |
02/10/2022 | 15:00 15:00 N/A LOURES – BEIRA-MAR |
0 - 3 |
02/10/2022 | 15:00 15:00 N/A JUVENTUDE ÉVORA – VILAFRANQUENSE |
2 - 3 |
02/10/2022 | 15:00 15:00 N/A CORUCHENSE – TROFENSE |
0 - 2 |
02/10/2022 | 15:00 15:00 N/A U. SERRA – U. OLIVEIRENSE |
0 - 4 |
02/10/2022 | 15:00 15:00 N/A FABRIL BARREIRO – AC. VISEU |
2 - 6 |
02/10/2022 | 15:00 15:00 N/A VILA CAIZ – AMORA |
1 - 3 (AET) |
02/10/2022 | 15:00 15:00 N/A ORIENTAL DRAGON – CANELAS 2010 |
0 - 2 |
02/10/2022 | 15:00 15:00 N/A OLHANENSE – MONTE TRIGO |
1 - 0 |
02/10/2022 | 15:00 15:00 N/A BRAGANÇA – O. MONTIJO |
1 - 0 |
02/10/2022 | 16:00 16:00 N/A VASCO GAMA AÇORES – IMORTAL |
0 - 1 |
02/10/2022 | 16:00 16:00 N/A ANGRENSE – NACIONAL |
0 - 1 |
02/10/2022 | 17:00 17:00 N/A CALDAS – SP. COVILHÃ |
3 - 0 |
02/10/2022 | 20:00 20:00 N/A ACADÉMICA – TONDELA |
2 - 4 (o.P.) |
*o.P - Penaltis | AET - Após prolongamento
PRIMEIRA ELIMINATÓRIA
SÉRIE A
Jogo | Resultado |
---|---|
10/09/2022 | 15:00 15:00 N/A BRAGANÇA – MONÇÃO |
2 - 1 (AET) |
11/09/2022 | 15:00 15:00 N/A LANK VILAVERDENSE – AT. ARCOS |
3 - 1 |
11/09/2022 | 15:00 15:00 N/A REBORDELO – MONTALEGRE |
0 - 5 |
11/09/2022 | 15:00 15:00 N/A MARIA DA FONTE – MERELINENSE |
0 - 4 |
11/09/2022 | 15:00 15:00 N/A DUMIENSE – BRITO |
4 - 1 |
11/09/2022 | 15:00 15:00 N/A VINHAIS – VIANENSE |
0 - 3 |
SÉRIE C
Jogo | Resultado |
---|---|
10/09/2022 | 11:00 11:00 N/A VALADARES GAIA – SALGUEIROS |
5 - 2 |
11/09/2022 | 11:00 11:00 N/A GONDOMAR – REBORDOSA |
1 - 0 |
11/09/2022 | 14:00 14:00 N/A CANELAS 2010 – RÉGUA |
2 - 0 |
11/09/2022 | 15:00 15:00 N/A LEÇA – RESENDE |
1 - 2 (AET) |
11/09/2022 | 15:00 15:00 N/A ALPENDORADA – PAREDES |
0 - 1 |
SÉRIE E
Jogo | Resultado |
---|---|
11/09/2022 | 15:00 15:00 N/A SP. POMBAL – U. TOMAR |
-:- |
11/09/2022 | 15:00 15:00 N/A MARINHENSE – U. LEIRIA |
0 - 1 |
11/09/2022 | 15:00 15:00 N/A BENF. CASTELO BRANCO – ÁGUIAS MORADAL |
8 - 0 |
11/09/2022 | 15:00 15:00 N/A ALCAINS – SERTANENSE |
0 - 1 |
11/09/2022 | 15:00 15:00 N/A U. SERRA – PEDRÓGÃO S. PEDRO |
5 - 1 |
SÉRIE G
Jogo | Resultado |
---|---|
09/09/2022 | 19:00 19:00 N/A LUSITÂNIA – PRAIENSE |
2 - 3 (AET) |
11/09/2022 | 15:00 15:00 N/A LUSITANO ÉVORA – FONTINHAS |
0 - 2 |
11/09/2022 | 15:00 15:00 N/A O. DRAGON – 1º DEZEMBRO |
-:- |
11/09/2022 | 15:00 15:00 N/A ORIENTAL – MADALENA |
1 - 0 |
11/09/2022 | 16:00 16:00 N/A JUV. LAJENSE – SÃO ROQUE |
3 - 2 |
SÉRIE B
Jogo | Resultado |
---|---|
11/09/2022 | 15:00 15:00 N/A STA EULÁLIA VIZELA – TIRSENSE |
0 - 1 (AET) |
11/09/2022 | 15:00 15:00 N/A FREAMUNDE – JOANE |
2 - 3 |
11/09/2022 | 15:00 15:00 N/A CAMACHA – AMARANTE |
1 - 0 |
11/09/2022 | 15:00 15:00 N/A FAFE – RIBEIRA BRAVA |
5 - 0 |
11/09/2022 | 16:00 16:00 N/A VARZIM – VILA MEÃ |
2 - 1 |
11/09/2022 | 20:00 20:00 N/A FELGUEIRAS – MONDINENSE |
5 - 2 |
SÉRIE D
Jogo | Resultado |
---|---|
11/09/2022 | 15:00 15:00 N/A SP. MÊDA – BEIRA-MAR |
0 - 6 |
11/09/2022 | 15:00 15:00 N/A SÃO JOÃO VER – MORTÁGUA |
7 - 1 |
11/09/2022 | 15:00 15:00 N/A OS MARIALVAS – VILA CORTEZ |
3 - 1 |
11/09/2022 | 15:00 15:00 N/A LUS. VILDEMOINHOS – SANJOANENSE |
0 - 3 |
11/09/2022 | 16:45 16:45 N/A O. HOSPITAL – LOUROSA |
1 - 0 (AET) |
SÉRIE F
Jogo | Resultado |
---|---|
09/09/2022 | 16:45 16:45 N/A ALVERCA – RIO MAIOR |
2 - 0 |
11/09/2022 | 15:00 15:00 N/A PÊRO PINHEIRO – PORTOMOSENSE |
7 - 1 |
11/09/2022 | 15:00 15:00 N/A ARRONCHES E BENFICA – MOSTEIRENSE |
2 - 0 |
11/09/2022 | 15:00 15:00 N/A SINTRENSE – FAZENDENSE |
1 - 0 |
11/09/2022 | 15:00 15:00 N/A U. SANTARÉM – OS GAVIONENSES |
1 - 0 |
SÉRIE H
Jogo | Resultado |
---|---|
10/09/2022 | 20:00 20:00 N/A E. LAGOS – COMÉRCIO INDUSTRIA |
2 - 0 |
11/09/2022 | 15:00 15:00 N/A FERREIRAS – CULATRENSE |
2 - 0 |
11/09/2022 | 15:00 15:00 N/A SERPA – CASTRENSE |
3 - 0 |
11/09/2022 | 15:00 15:00 N/A JUVENTUDE ÉVORA – MONCARAPACHENSE |
3 - 0 |
11/09/2022 | 15:00 15:00 N/A AT. REGUENGOS – OLHANENSE |
2 - 5 |
CLUBES ISENTOS
REAL, PAIVENSE, ANGRENSE, O. MOSCAVIDE, SILVES, SÃO MARTINHO, CASTRO DAIRE, VILA CAIZ, LOURES, O. MONTIJO, LAMELAS, MACHICO, ACADÉMICA, BELENENSES, ATLÉTICO, CALDAS, VASCO GAMA VIDIGUEIRA, CORUCHENSE, MOURA, COURENSE, MONTE TRIGO, VITÓRIA SETÚBAL, ÁGUEDA, VIGOR E MOCIDADE, IMORTAL, VASCO GAMA PONTA DELGADA, ANADIA, PEVIDÉM, AMORA, VILAR PERDIZES, FABRIL, GUARDA DESPORTIVA, 1º MAIO E RABO DE PEIXE.